Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.07.17 09:34

СТО Кузовщик

Каждый автовладелец может столкнуться с ситуацией, когда требуется кузовной ремонт после серьезного ДТП. Если подобная авария вызвала повреждение кузова, с которым может справиться только профессионал, лучше обратиться в СТО Кузовщик. Наши высококвалифицированные мастера справятся с любыми повреждениями кузова вашего авто гарантированно обеспечивая заказчика нужным результатом. У нас вы сможете полным спектром сервисов по ремонту авто, благодаря многолетнему практическому опыту, высочайшей квалификации персонала, а также современному высокотехнологичному оборудованию.

Если вы проследуете по ссылке http://Kuzovnoi-Remont-SPb.ru, сумеете ознакомиться с проведенными нами работами и оцените уровень сервиса СТО Кузовщик. Здесь же можно узнать стоимость каждой работы, связанной с кузовным ремонтом. Лояльный прейскурант тарифов вы сможете найти на нашем веб-ресурсе. В данном прейскуранте все расписано детально. Поэтому перед приездом в наш техцентр, вы уже заранее сможете рассчитать приблизительную стоимость предстоящих ремонтных сервисов.

Если же у вас нестандартная ситуация и приведенные в прейскуранте цены вас не удовлетворяет, всегда можно воспользоваться нашей онлайн-службой, занимающейся оценкой необходимых работ. Также мы предлагаем автовладельцам услугу выезда компетентных специалистов на места. Они изучат состояние кузова авто, определят предстоящие работы, а также составят на месте стоимость предстоящих ремонтных работ. Если соглашение будет достигнуто, СТО Кузовщик берет на себе обязанность доставки авто в цех нашей мастерской с последующим его ремонтом. Подобная доставка является абсолютно бесплатной для владельца.

Каждая авария, в которую попадает авто, отличается специфическими особенностями. Степень повреждения кузова при этом может абсолютно разной. Поэтому оценка должна производиться непосредственно профессионалами, которые и определят масштабность производимых мероприятий. После кузовного ремонта обязательно потребуется качественная покраска. Данный вид работ проводится в нашем СТО, где с использованием соответствующего оборудования в минимальные сроки наши мастера вернут вашему авто совершенно новый вид. В этом вы можете убедиться просматривая многочисленные отзывы положительного содержания на веб-ресурсе нашего автотехцентра, оставленные нашей клиентурой. Если вы попали в серьезное ДТП, не стоит беспокоиться. Достаточно обратиться в СТО Кузовщик, и все появившиеся проблемы будут моментально решены.

СТО Кузовщик

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).