Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.04.18 08:11

Купоны Яндекс.Директ

ITTik является веб-студией, занимающейся скупкой купонов или же промокодов Яндекс.Директ. Выдаются такие купоны различными банковскими организациями после открытия расчетного счета. Они поступают клиентуре банка как подарки. Воспользоваться такими купонами можно прямо с официальных веб-ресурсов действующих отечественных банков. Одним из них является Альфа Банк, который имеет собственный клуб клиентуры. Именно здесь можно легко найти принадлежащий купон и воспользоваться им по собственному усмотрению. А клиентуре ВТБ24 для получения такого промокода следует посмотреть раздел Подарки.

Продать промокод яндекс директ можно у нас прямо онлайн, воспользовавшись официальным веб-ресурсом ITTik. Обычно на такой шаг идут владельцы веб-ресурсов, которые уже рекламировались в Яндексе или же те пользователи, которые в подобных купонах не нуждаются. Наша веб-студия приобретет их по наиболее оптимальной стоимости. Для этого достаточно заполнение специальной формы и введение достоверной контактной информации. После этого наши сотрудники свяжутся с вам по почте. Также на веб-ресурсе студии работает онлайн-чат, которым сможет воспользоваться любой желающий.

Команда ITTik заинтересована в постоянных поставщиках подобных промокодов. У нас возможна реализация любого количества купонов Яндекс.Директ. Чаще всего клиентура ВТБ24 или же Альфа Банка не осведомлена о наличии таких промокодов. Их об этом просто никто не информировал. Поэтому во многих случаях они просто упускают момент и теряют такие очень ценные подарки. А если не активировать промокоды за трехмесячный срок, они будут аннулированы. После такой просрочки вернуть их уже невозможно. Поэтому необходимо внимательно следить за профилем и не упускать из виду подобную возможность. Ведь за активированный промокод ITTik заплатит вам неплохую сумму.

Выдает такие промокоды своей клиентуре и СберБанк. Как только вы откроете в этом банке собственный счет, всего за пять суток сможете получить купон, номинал которого составляет пятнадцать тыс. ITTik заплатит за такой промокод четыре тыс. руб. Достаточно просто связаться со специалистами веб-студии и любой обладатель такого промокода сумеет моментально его реализовать. Тинькофф банк награждает своих клиентов купонами по номинальной стоимости в пятнадцать тыс. У нас за такие купоны можно также получить четыре тыс. руб. А выдаются они клиентам банка после того, как он откроет расчетный счет.

Основной сферой деятельности ITTik является создание надежных, многофункциональных и современных веб-ресурсов. Наша профессиональная команда заботится об увеличении прибыли предпринимателей или же обычных пользователей, которые занимаются онлайн-бизнесом. Мы создаем подобные ресурсы для бизнеса, онлайн-магазинов или же частных лиц. Чтобы убедиться в качестве работы наших программистов и веб-дизайнеров, достаточно ознакомиться с их готовыми работами, которые размещены на официальном веб-ресурсе студии. Кроме разработки команда ITTik занимается также продвижением веб-сайтов с использованием передовых методик и способов. Поэтому у нас можно заказать комплексные услуги от разработки ресурса до его качественной раскрутки. Подобная работа позволит владельцам таких ресурсов добиться максимальной результативности в деле привлечения трафика, увеличения числа посещений и показателей продаж.

Купоны Яндекс.Директ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).