Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.04.17 23:30

Купить квартиру для себя или на будущее

Квартира — это обособленное жилое помещение в многоквартирном доме. Состоит из одной, двух или нескольких комнат, а также вспомогательных, предназначенных для удовлетворения различных хозяйственных нужд. Купить квартиру сейчас очень выгодно. Это популярное недвижимое имущество.

Проживание в квартире это особый стиль жизни. Рядом с жилыми комплексами всегда находятся объекты социальной инфраструктуры и место работы.

Экологически чистый жилой район «Гармония», находящийся близ Ставрополя соответствует новым тенденциям градостроительства, направленных на реализацию комфортной среды обитания современного человека. Этот район имеет ряд конкурентных преимуществ над другими жилыми комплексами.

Дворы кирпичных шестиэтажных домов заасфальтированы и обустроены детскими площадками. Каждый подъезд оборудован перилами, пандусами, навесами от дождя. Улицы освещены, здесь безопасно ходить днем и вечером. Торговые центры и магазины находятся в непосредственной близости от домов. Рядом есть маршрутные остановки и ставшая уже известной Аллея Ласточек. В районе строится детский сад и православный храм. В жилом районе «Гармония» регулярно проходят массовые культурные и спортивные мероприятия не только для жителей, но и для гостей района.

Вас не будет волновать уборка придомовой территории, подъезда, лифта и ремонт кровли. Здесь не нужно заботиться о внешнем состоянии дома и проведенных коммуникаций. Эти заботы лежат на управляющих компаниях и коммунальных службах.

Купить квартиру в новостройке во многом выгоднее, чем на вторичном рынке недвижимости. Вам не придется разбираться в претензиях от родственников прежних владельцев жилья. Квартиры, которые эксплуатируются уже не первый год, как правило, не могут похвастаться идеальным состоянием. Современные новостройки возводятся с использованием проверенных и современных технологий и материалов. Первичное жилье обычно стоит дешевле чем объекты вторичного рынка. Цены на квартиры в новостройках возрастают по мере строительства жилого дома. Купив новую квартиру, люди могут приступить к ее ремонту, чтобы жилище в полной мере соответствовало их собственному вкусу.

Строительная группа «Третий Рим» возводит жилые объекты сочетающие в себе не только городской комфорт, но и преимущества загородной жизни. Жилой район «Гармония» в Михайловске призван стать благоприятным местом для жизни.



Купить квартиру для себя или на будущее

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).