Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.03.23 16:48

Купальники лето 2023

Наконец-то приближается лето, а это значит, что совсем скоро пляжный сезон будет открыт. Конечно же, каждая модница подбирает себе новый купальник, чтобы эффектно блеснуть своей фигурой на отдыхе. Ведущие мировые дизайнеры Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка уже продемонстрировали публике свои весенне-летние коллекции.
Хочется отметить, что стилисты приготовили много приятных сюрпризов для представительниц прекрасного пола. Этим летом в тренде будут модели в элегантном ретро-стиле и эффектном авангардном исполнении. Рассмотрим подробнее самые модные фасоны и цвета купальников на 2023 год.

Асимметричность изделия
Лето - это единственное время в году, когда можно в полной мере продемонстрировать красоту своего тела. Изнурительные тренировки в спортзалах дарят ему подтянутость, упругий пресс и просто роскошные формы, которые грех не подчеркнуть стильным купальным костюмом. Если вы тщательно следите за модными тенденциями, то в этом году можно отказаться от сдержанных фасонов и цветов - самое время побыть настоящей чертовкой!

Не бойтесь выбирать модели самого яркого и сочного цвета. Также обратите внимание на асимметричность изделия - горизонтальную, вертикальную, цветовую, декоративную. Наличие сексуальных вырезов или замысловатых переплетений только приветствуется. Чем незаурядней крой вашего купальника, тем более он в тренде.
Заметьте, за счет асимметрии не только подчеркиваются достоинства фигуры, но и скрываются ее дефекты. Кроме того, такой оригинальный купальник отлично сочетается с юбками, шортами, открытыми платьями или комбинезонами. С такой моделью можно сваять шикарный стильный образ.
Купальный костюм с высокой посадкой
Купальник с высокой талией - это вариант, который стоит внимания. Во первых, такой предмет пляжной одежды подходит любой возрастной категории. Во вторых, он отлично скрывает недостатки фигуры - к примеру, наличие маленького животика. В третьих, смотрится такое изделие очень изящно и в то же время сексуально.

Если ваша фигура имеет форму "песочных часов", то бикини с завышенной талией - это просто идеальный выбор. Они подчеркнут каждый волнующий изгиб обладательницы пышных форм, а ноги визуально удлинят. Купальник с полузакрытым кроем можно удачно сочетать с шифоновым платьем или легкой полупрозрачной туникой.
Купальники с драпировкой
Женственность никогда не уходит из моды. А как почувствовать себя воздушной принцессой, если не с помощью миленьких оборок, рюшей и прочей подобной драпировки. В тренде лета 2023 - изящные воланы. Они придают образу одновременно эффектности и романтичности.
Если у модницы пышные бедра, то трусики с данным атрибутом выбирать не стоит, так как они визуально добавляют объем. Однако если выбрать купальник с одной лямочкой через плечо и лифом, декорированным крупными воланами - вы станете просто королевой пляжной вечеринки!
Цветовая гамма
Как уже говорилось выше, этим летом ограничений в красках нет никаких. Актуальными будут как умеренные, так и сочные, насыщенные цвета. Итак, в своих коллекциях дизайнеры представили модели следующих расцветок:
  • мягкие пастельные;
  • нежно розовые;
  • кипельно белые;
  • черные;
  • все оттенки тропиков (лайм, мандарин, апельсин);
  • нежные бирюзовые;
  • все оттенки фуксии;
  • горох в любом исполнении.
Также не забываем про принт дикой природы- зебра, леопард, жираф, корова, змея.

Если вы любитель однотонных изделий, то они тоже актуальны - особенно если их обыграть подходящими аксессуарами.
Материал
Лето 2022 - это сезон необычных фактур. Стилисты рекомендуют делать акцент на жатые ткани по типу сирсакера. Помимо уникального внешнего вида, они неимоверно комфортны во время носки. Такая ткань очень хорошо тянется - она подойдет к любой фигуре и подчеркнет соблазнительные изгибы вашего тела.
По тактильным ощущениям этот материал довольно приятен. Сама ткань пористая и позволяет коже дышать. Изделия из жатки идеально облегают тело. При этом швы очень мягкие и не оставляют следы.
Модель из жатой фактуры возможно применять и в качестве повседневного наряда. Если купальник слитный, то в теплую погоду его можно носить как боди с юбочкой или шортиками.
Еще одним модным решением этого лета является плюш. Дизайнеры на славу постарались - представленные модели смотрятся пикантно, соблазнительно и невероятно эффектно. Плюшевый купальник не полиняет и не помнется. Любая расцветка этой ткани смотрится очень богато. Появившись в таком купальном костюме на пляжной вечеринке, вы сразите всех наповал!
Самые стильные модели купальников на лето 2023
Итак, мы подошли к самому вкусному. Какие же модели предпочесть этим летом? Стилисты мирового уровня предлагают модницам обратить внимание на следующие изделия:
  • купальник с рукавами;
  • бикини с кроп-топом;
  • платье-купальник.

Следует заметить, что все эти варианты довольно универсальны и могут отлично сочетаться с другими предметами гардероба. В них вы не только сможете блеснуть на пляже или у бассейна, но также сходить на вечернюю прогулку.

Купальники лето 2023

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).