Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.08.18 10:46

Кухонные плиты

После принятия решения о приобретении кухонной плиты любой домовладелец должен хорошенько подумать, приготовление каких именно блюд он планирует на ней. Именно для подобного процесса в основном применяется данный кухонный прибор. Следовательно, такая домашняя работа должна приносить только радость и не отнимать массу сил или же энергии. Поэтому при выборе плиты основным критерием считается комфорт и удобство пользования данного оборудования. Кроме этого внимание должно быть уделено параметрам безопасности, от которых зависит жизнь домохозяек или же членов семьи.

Богатейший выбор кухонных плит представлен в ТопСто https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/krupnobytovaya-tehnika/plity/, который позволит вам подобрать наиболее подходящую модификацию. Еще одним параметром при рассматривании такой техники является его тип. Сегодня специалисты различают две различные разновидности кухонных плит. Первыми являются газовые приборы, отличающиеся более дешевой стоимостью и невероятной экономичностью. А ко второму типу относятся электрические модификации, превосходящие газовые аналоги своим расширенным функционалом. Также существуют комбинированные образцы, состоящие из газовой варочной поверхности и электрического духового шкафа.

Газовые модели сейчас считаются наиболее привычными и удобными для любой домохозяйки. Основной отличительной чертой подобных приборов является их низкая стоимость по сравнению с электрическими образцами. Однако по широте возможностей они существенно уступают электроплитам, которые имеют различные температурные режимы. Надежность газовых приборов доказана многолетним применением в быту. Поэтому домохозяйки, которые нуждаются в качественном и недорогом оборудовании, рекомендовано уделить внимание таким приборам и их модификациям. Дополнительным преимуществом подобных моделей является невысокая стоимость самого энергоносителя. Общеизвестно, что цена за газ намного ниже тарифов на электричество. Поэтому даже если вы будете готовить блюда ежедневно в огромных количествах, это не повлияет на ваш семейный бюджет. Функция газ-контроля, которыми обладают современные модификации подобных плит, избавит владельцев от аварийных ситуаций или же утечки газа.

Отличительной чертой электроплит является их функциональность. Поэтому их часто называют новым словом в сфере приготовления многочисленных блюд в домашней обстановке. Именно по этой причине такие приборы пользуются огромным спросом среди домохозяек, знающих толк в кулинарии. Сегодня на рынке представлены две разновидности подобных плит. Первой из них являются модели, имеющие выступающие конфорки, которые также называют обыкновенными блинами. Они сделаны из металла и обладают совершенно гладкими поверхностями из стеклокерамики. Процесс готовки на подобных плитах - одно удовольствие.

Кроме вышеописанных образцов ТопСто предлагает так называемые индукционные плиты, считающиеся новинками в области электротехники. Они отличаются от газовых или же электрических аналогов особыми материалами сборки. Нагревают они только посуду, а поверхности остаются совершенно холодными. Подобная система исключает получение ожогов или же травм, если даже хозяйка случайно коснется поверхности. Однако следует учесть, что для индукционных моделей приобретается специальная посуда. Обычные сковородки или же кастрюли для них не подойдут.

Кухонные плиты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).