Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.01.20 20:56

Кредиты Альфа-банка

Сегодня любой гражданин может воспользоваться кредитными предложениями Альфа-банка и получить требуемую сумму под 8.8 процентов. Ниже такой ставки вы еще не встречали. Максимальной суммой такого кредита является 50 млн. руб. Процедура оформления требует от потенциального заемщика несколько минут. Получить требуемую сумму вы сможете сроком от одного до пяти лет. Рассчитать свой кредит вместе с процентами и ежемесячными взносами можно через онлайн-калькулятор на официальном веб-сайте Альфа-банк.

На получение кредитной суммы наличными данной банковской организации требуется не более семи мин. А на заполнение онлайн-заявки уходит всего пять мин. Нужно лишь отыскать форму онлайн-заявки на веб-сайте банка и правильно заполнить все необходимые поля. После этого нужно лишь дождаться одобрения. Как только это произойдет, вы сможете получить свои деньги. Их можно забрать с ближайшего отделения банковской организации. Кредитование Альфа-банка имеет ряд преимуществ. Прежде всего следует отметить 45-дневной промежуток доя внесения первого платежа. Благодаря этому заемщик получает больше времени с момента оформления кредита до первого взноса. Это позволит насладиться покупкой и хорошенько подготовиться к процессу погашения долга.

Также среди преимуществ следует выделить удобство погашения. Банковская организация внедрила разные удобные способы вноса платежа и гашения кредитов досрочно. Для этого можно использовать банкоматы, интернет-банк, мобильное приложения Альфа-банка или же любое отделение. Никакие комиссии при этом не потребуются. Оплата выполняется просто и быстро с использованием любого указанного выше способа. Получить сумму пользователи могут и на собственные дебетовые карты. Это позволяет пользоваться суммой по своему усмотрению - для совершения покупок, бесплатного пополнения с карты любых банковских организаций или же оплаты услуг.

Если пользователь уже начал заполнение онлайн-заявки, но по какой-либо причине прервал процесс, он сможет продолжить в любое время. Это возможно благодаря опции сохранения введенных данных. Поэтому любой потенциальный заемщик сможет продолжить процедуру заполнения с места, где он остановился. Банковская организация гарантирует каждому заемщику неприкосновенность, сохранность и безопасность предоставленных персональных данных. Кроме этого Альфа-банк предлагает заемщикам объединение своих кредитов. Это позволит им платить меньше за все существующие в разных банках кредиты. Для этого Альфа-банк выделяет вам определенную сумму, которую можно использовать для погашения задолженностей без всяких переплат и практически моментально. Оформляя один кредит вы сможете пользоваться выгодными условиями.

Кредиты Альфа-банка

Комментарии:

18.02.2020 в 23:34
Goben x0 @ Uliana1 Ответить
По аналогии ненавижу Альфу из-за их свинского отношения к своим клиентам. Пример из личной жизни: забирал зп через банкомат, карточку забыл и пошёл. Приходит смс через 5 минут, мол ваша карточка была утилизирована, пойдите в ближайшее отделение за новой. Подумаешь, чего стоит сотруднику взять заново мои данные, сверить их и выдать карту. Так нет же, заполните бумажки, подождите одобрения, прикрепите данные, еще подождите. Пришли данные, ждем подтверждения. Заплатите за то, за сё… В итоге 2 недели возни и я послал их нафик.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).