Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.07.17 11:19

Кредитные решения от «Уральского Банка Реконструкции и Развития»

Кредитные карты давно перестали быть исключительно роскошью или необходимостью, став частью жизни современного человека. Однако выбирая данный банковский продукт нужно оценить преимущества «кредитки», предлагаемой конкретным кредитным учреждением.
Максимум возможностей
Оформляя кредитную карту в нашем банке, каждый клиент получит максимум выгоды:
  1. Рассмотрение заявки и оформление карты не превышает 30 минут;
  2. Выпуск карты бесплатный;
  3. Открытый доступ к лимиту в день подписания договора;
  4. Кеш-бэк на любые покупки (при оплате картой) в размере от 1% до 10% на специальные категории (При регулярных тратах в магазинах карта окупается быстро);
  5. Начисление процентов на остаток по карте.
Поскольку ставка (27% – 32%) по кредиту напрямую зависит от кредитоспособности заемщика, то выгоднее подтвердить доход официально. И это лишь часть преимуществ кредитной карты банка.
Льготный период
Оформить кредитную карту в «Уральском Банке Реконструкции и Развития» - значит получить 60 дней льготного кредитования. Однако «льгота» не распространяется на операции по снятию наличности в банкоматах любых банков, а значит кредитной картой выгоднее расплачиваться в магазинах.
Как получить
Стать обладателем кредитной карты может каждый, обратившись на сайт www.ubrr.ru или непосредственно в офис банка.
Все, что требуется при оформлении, это паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий официальный заработок (2-НДФЛ).
При отсутствии такового подтвердить доходы за полгода, предшествующие обращению в банк, можно заполнив специальный бланк, выданный в кредитном учреждении.
Помимо требований касательно документов, чтобы оформить кредитную карту нужно соответствовать возрастному цензу: заявителю должно быть более 25 лет, но менее 55 лет женщинам, 60 лет мужчинам.
В качестве лишней гарантии возврата кредитных средств выступают дополнительные требования:
  • Отсутствие действующих обязательств (в отношении кредитных карт банка);
  • Отсутствие текущей просроченной задолженности по кредитам.
Как погасить
Мало знать, как оформить кредитную карту с наибольшей выгодой для себя. Важно помнить и о порядке возврата заемных средств. Кредит погашается равными платежами каждый месяц в дату платежа, прописанную в договоре. При внесении средств в счет погашения кредита через платежные терминалы, отделения и банкоматы банка или используя банкоматы банков – партнеров комиссия не взимается. Предусмотрено и досрочное погашение задолженности.
Максимально выгодные условия предоставления кредитных карт, годами проверенная репутация банка, удобный сайт - www.ubrr.ru, круглосуточная поддержка и отзывы клиентов выводят «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в высшую лигу (народный рейтинг портала «Банки.ру») кредитных учреждений.

Кредитные решения от «Уральского Банка Реконструкции и Развития»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).