Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.04.22 10:16

Кредит под 3 процента реально?

Вам никогда не приходили на ваш почтовый ящик письма с предложением оформить кредит под 3 процента? Написаны эти письма были корявым языком, и отправителем выступала иностранная финансовая организация. По крайней мере, так они себя позиционировали.
Получателю данного электронного письма предлагается заполнить заявку. Также описываются требования к человеку, который мог бы подать заявку на получение такого интересного предложения. Ему должно быть больше 18 лет. Необходимо иметь банковский счет и выслать сканы документов (паспорта и водительского удостоверения). После чего заполнить заявку и получить по почте договор на подпись.
В заявлении указываются стандартные для кредитов требования: контактная информация, доход, возраст, статус и так далее. Особенно интересна графа «Религия». После отправки заявления, где также указывается требуемая сумма и срок погашения, приходит письмо с просьбой выслать платежные реквизиты банка.
Что же это?
Ясное дело, что обман. Но в чем он заключается? Ведь ни один здравомыслящий человек не станет перечислять деньги неизвестно куда и кому в счет уплаты комиссии за перевод денег. Это один из приемов мошенников.
Но не только на это рассчитывают злоумышленники. Получая ваши данные и банковские счета, они могут использовать эту информацию в своих интересах. Или же просто пробовать вывести деньги с вашего счета.
Так получается, что кредит под 3% годовых – это миф? Отнюдь. На Западе примерно такие ставки по кредитам. А в среднем в 3-4 раза кредит наличными в Европе дешевле, чем у нас. Так что, если вам нужен недорогой кредит, вы можете попробовать получить его за границей.
Но сказка коснулась и СНГ. В частности в России можно взять кредит наличными онлайн 14,9%. Стоит отметить, что выдать займы на карту клиентам, имеющим просрочки в оплате банковского долга. 
Подводим выводы
Конечно, не все так печально, и вы можете взять кредит и за границей. Будет стоить он вам в итоге не 3-4%, а минимум шесть. Но это уже большая разница, по сравнению с нашими 15%. Но для этого вам нужно не просто обратиться в европейский банк, а действовать через брокера, который поможет и документы оформить и все вопросы решить. А еще вам потребуется бизнес-план, если вы будете брать кредит наличными без справок для бизнеса, и написан он должен по требованиям и стандартам если не мировым, то страны, в которой вы берете кредит.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Кредит под 3 процента реально?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).