Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 21.08.14 18:01

Коттеджный отдых в Финляндии – доступный и комфортный отдых на лоне природы

Широкий выбор коттеджей: от небольших домиков до шикарных вилл с бассейном
Коттеджный отдых в стране озер становится все более популярным, Финляндия – это страна с удивительной природой, которая особенно красива осенью. Именно в этот период времени можно наблюдать наибольшее разнообразие цветов и красок в природе, наслаждаться ее живописными величественными просторами.
Почему вместо отелей и гостиниц туристы останавливаются в коттеджах? Причин высокого спроса на такой формат проживания много. Во-первых, это отличная возможность провести отдых наедине с природой. Ведь все коттеджи расположены в живописных местах, рядом с озерами, реками и лесами. Многие дома имеют сауну и зону отдыха для приготовления шашлыков и барбекю.
Остановившись в одном из комфортных частных домов, вы сможете в полной мере оценить преимущества отдыха на природе. Хотите – совершайте пешеходные или велосипедные прогулки по близлежащим местам; рыбачьте в местных озерах, ведь Финляндия не зря считается лучшей страной для рыбалки; знакомьтесь с местными достопримечательностями и национальной кухней.
Во-вторых, коттеджи в Финляндии являются доступными (аренда коттеджа обойдется дешевле аренды частных домов на многих российских курортах). При этом перед туристами открывается широкий выбор – от небольших домиков на берегу реки или озера, до роскошных домов с бассейном.
Максимальная свобода действий и высокий уровень комфорта коттеджей
Страна озер расположена недалеко от главных российских городов – Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому добраться до места можно в самые короткие сроки, в этом тоже преимущество отдыха в Финляндии.
Проживая в коттедже, вы получаете полную свободу. Здесь нет навязчивого гостиничного сервиса и свода правил, на время аренды дома вы становитесь его хозяином.
Можно устраивать встречи с друзьями и коллективные выезды на природу или рыбалку, шумные вечеринки или семейные пикники прямо во дворе коттеджа. Это совершенно иная обстановка, которая не идет ни в какое сравнение с обстановкой в отелях. Здесь вы будете чувствовать себя по-домашнему уютно и легко.
Помимо того, что финские коттеджи располагаются в самых красивых природных местах, они оснащаются всем необходимым для хорошего комфортного отдыха: современной кухонной техникой, чтобы отдыхающие могли готовить себе вкусные блюда (например, свежевыловленную рыбу); телевизором с выходом в интернет и возможностью смотреть любые каналы.

Коттеджный отдых в Финляндии – доступный и комфортный отдых на лоне природы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).