Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.05.16 11:58

Корпоративное образование




Всем сегодня хотелось бы почувствовать на себе все стороны успеха без особых вложений и сил. Звучит привлекательно. Однако это то, что вполне осуществимо.
Не стоит особо расслабляться, так как без особых усилий, ничего не получится. Для достижения поставленной задачи, придется поработать.
Корпоративное образование давно используется многими компаниями, чтобы добиться высоких показателей эффективности в своей работе.
Корпоративное образование – это набор знаний, которые позволят переподготовить сотрудника и повысить производительность труда в фирме. Основным его плюсом является то, что обучается не один человек, а сразу большая часть сотрудников, что экономит время на достижении нужного эффекта.
Разновидности обучения.
Корпоративное обучение – это множество различных компонентов. Это и образовательные меры, то есть задействование специальной литературы, демонстрация познавательных лент. Все средства, которые каждый работник может освоить самостоятельно, без особой помощи.
Еще одной разновидностью обучения в компаниях можно назвать разнообразные специализированные программы длительного действия, после получения знаний на которых, специалисты выдают соответствующий сертификат. Самой известной такой программой является получение степени МВА. Для того, чтобы получить ее, придется заплатить деньги. На обучение нужно будет потратить некоторое время. Кроме того, для обучения по этой программе необходимо обладать профессиональными навыками, а также владеть иностранным языком. Все ваши усилия окупятся с лихвой в будущем. МВА – это уникальный комплекс знаний, который пригодится любому современному специалисту. Также образование по программе МВА – это расширение круга деловых знакомств и высокооплачиваемые должности.
Еще одна разновидность обучения в компаниях – это бизнес-тренинги. Они пользуются большим спросом сегодня. Эта новый тип получения знаний, который позволяет совместить напряженный процесс получения знаний с различными расслабляющими моментами, вроде игр, разыгрывания рабочих ситуаций и другими полезными занятиями. Тренинги обычно используются для развития личностных и профессиональных особенностей служащих. Все зависит от задач, которые стоят перед сотрудниками.





Корпоративное образование

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).