Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.08.18 09:53

Корд Оптика

Двадцатилетняя история Корд Оптика - это гарантия качества и надежности предлагаемых нами оптических товаров. За пройденные десятилетия удалось создать целую сеть наших оптических салонов в Йошкар-Олы, Волжске, Зеленодольске и Казани. Кроме оптических товаров они предлагают пациентам офтальмологические услуги. Около восьми лет назад Корд Оптика начала открывать онлайн-магазины контактных линз, а также солнцезащитных очков. Кроме этого была организована собственная служба доставки перечисленных оптических товаров заказчикам в офисы или же дома.

Сегодня Корд Оптика https://www.kord-optika.ru/ предлагает заинтересованным персонам квалифицированные консультационные услуги медиков-окулистов, проведение обследований с использованием высокотехнологичного офтальмологического оборудования, а также возможность использования аппаратных методик по восстановлению зрению. После таких обследований, наши специалисты изготовят для вас очки в течении одного часа. На нашем официальном веб-портале вы сможете найти ответы на любые интересующие вас темы и получить контактную информацию наших представительств.

Кроме предоставления перечисленных выше услуг, Корд оптика занимается активной общественной, образовательной и светской жизнью, принимая участие в мероприятиях различного рода, организовывая интересные мастер-классы и проекты для постоянной и новой клиентуры. Чаще всего наши клиенты интересуются стоимостью заказа индивидуальных очков, которые максимально будут соответствовать их зрению. Если такие изделия изготавливаются по индивидуальным рецептам, стоимость определяется в зависимости от материала оправ. У нас их стоимость начинается с 590 руб. и достигает двадцати пяти тыс. руб.

Также учитывается стоимость линз и работа мастера-оптика. Мы предоставляем нашей клиентуре уникальную возможность заказа высокотехнологичных сложных очков на немецких, американских, израильских, японских или же французских предприятиях. Поэтому в наших салонах вы сможете приобрести оптические изделия практически со всего земного шара. Технологии и техники изготовления линз или же очков этих производителей - просто изумляют. Мы предлагаем вниманию заинтересованных заказчиков исключительно последние новинки и наилучшие разработки современной оптической индустрии. Среди официальных партнеров Корд Оптика необходимо выделить такие известнейшие бренды, как Seiko, Essilor или же Hoya.

Корд Оптика

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).