Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.04.17 21:18

Контейнерная автозаправочная станция



Сегодня особой популярностью наравне с обычными АЗС пользуются контейнерные автозаправочные станции. Особенность этой АЗС состоит в продаже и хранении горючего.
контейнерная АЗС – это прежде всего резервуары для топлива, в которых сохраняется горючее. Находятся эти емкости в одном месте, представляющим собой контейнер. Преимущество таких АЗС состоит в небольших стартовых вложениях, чтобы начать свое дело.
Установка контейнеров не отнимет много времени. И это тоже большой плюс. Вам не понадобится для монтажа много рабочей силы. Прибыльность АЗС начинает приносить в течение года. Инвестиции невелики. Поэтому многие бизнесмены, открывающие автозаправочные станции, выбирают именно контейнерные установки. Контейнеры удобно использовать при отдаленном нахождении скопления транспорта. К примеру, они востребованы при масштабном строительстве.
Особенности установки.
Так как на таких объектах задействовано много техники, и возможности перемещаться нет, то с экономической точки зрения выгодно использовать контейнерные АЗС. Делятся заправочные установки на двустенные и одностенные. В черте города не могут быть размещены контейнеры, чья вместимость превышает 40 кубометров. За пределами города допустимы установки на 60 кубометров. Контейнерные АЗС должны соответствовать всем нормам безопасности и обслуживаться в соответствии с правилами. В штате обязательно должны быть опытные специалисты, ознакомленные с правилами работы на заправочных станциях. Не меньшим спросом сегодня пользуются и мобильные заправочные станции.
На станции обязательно наличие диспетчерского поста с проводкой и освещением. Станция заполняется при помощи специальных заправочных машин.

Контейнерная автозаправочная станция

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).