Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 12.08.13 15:44

Комплексное обследование сосудов в центре «КорАлл» со скидкой 50%!

Центр Хирургии Сердца «КорАлл» приглашает Вас провести комплексное обследование сосудов – эхо-кардиографию с дуплексным исследованием артерий. Данная диагностика важна с целью выявления риска развития атеросклероза.

Атеросклероз – враг сосудов и одновременно системное заболевание, поражающее жизненно важные артерии: коронарные, сонные и сосуды нижних конечностей.
Последствия этого недуга трагичны: инфаркты миокарда, инсульты, гангрены нижних конечностей.
Своевременная диагностика и обследование сердца и сосудов позволяют выявить признаки заболевания на ранних стадиях, провести ряд профилактических мер.

В Центре Хирургии Сердца "КорАлл" в настоящее время действует акция: стоимость диагностической процедуры - эхо-кардиографии в сочетании с дуплексным (ультразвуковым исследованием сонных и артерий нижних конечностей) снижена на 50% и составляет 2100 руб.

Высочайший профессионализм специалистов Центра, уникальное высокотехнологичное оборудование, многолетний опыт работы являются залогом точности всех проводимых исследований, а исключительный индивидуальный подход к каждому пациенту сделают пребывание в Центре максимально комфортным.

Записаться на приём в Центр "КорАлл" можно по телефону (831) 2-555-966
Посетите наш сайт: http://www.corallcenter.ru/

Центр Хирургии Сердца «КорАлл» - первый в России частный кардиохирургический центр. Он создан и работает по технологиям и принципам европейской медицины. Эффективные медикаменты, уникальное оборудование и талант высокопрофессиональных врачей-кардиологов и кардиохирургов позволяют демонстрировать эффективность лечения болезней сердца на уровне ведущих кардиоцентров Европы.

Центр Хирургии Сердца «КорАлл»: всем сердцем…



Комплексное обследование сосудов в центре «КорАлл» со скидкой 50%!

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).