Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.04.21 10:19

Компания ТДМС

На протяжении четверти века предприятие ТДМС поставляет заказчикам высококачественные, долговечные нержавеющие сетки, пользующиеся на современном рынке огромным спросом. тут производятся тканые/сварные/плетеные сетки из разных металлов. Высоколегированные стали отличаются коррозионной стойкостью и длительным эксплуатационным сроком. Кроме этого компания предлагает заинтересованным заказчикам латунные, бронзовые, никелевые и медные изделия, не уступающие по качеству своим нержавеющими аналогам.

Сегодня компания имеет огромную клиентскую базу, объединяющую 2500 постоянных заказчиков. Это производственные предприятия из различных стран. Кроме российских компаний, продукцию ТДМС заказывают белорусские и казахские предприятия. Обслуживает компания и заказы физических лиц, к которым относится не менее внимательно, чем к корпоративным клиентам. Здесь можно заказать любую, даже самую маленькую партию сеток. На данный момент предприятие поставляет на рынок свыше семисот товарных позиций. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется.

Параллельно опытные инженеры компании работают над разработкой инновационных производственных технологий и новых видов сетки. Подобные исследования проводятся в соответствии с действующими отечественными и зарубежными стандартами. Поэтому продукция предприятия востребована в самых разных областях жизнедеятельности человека. Незаменима нержавеющая сетка ТДМС в пищевой отрасли. Широко используется она и в современном строительстве. С ее помощью выполняется фильтрация разных растворов. Она позволяет отсортировать сыпучие материалы. Галунный аналог незаменим в сфере мелиорации. Такая сетка не имеет ячеек, поэтому успешно применяется для сушки сыпучих материалов.

Нержавеющая сетка идеально подходит для строительства. Используется она и в сельском хозяйстве. Не менее популярна среди клиентуры сетка рабица. Производится она из специальных сталей. Также производитель использует цветные металлы. Широко применяется в животноводстве. Рабица подходит и для горной промышленности. Предприятие активно внедряет в производственный процесс инновационные технологические достижения и материалы, благодаря которым ассортимент продукции постоянно расширяется, а качество совершенствуется. Поставляется товар заказчикам с соответствующей сертификационной документацией, подтверждающей его качество. Кроме этого производитель предоставляет каждому клиенту гарантию.

Компания ТДМС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).