Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.09.16 23:58

Компания StarOfService – лидер на европейском рынке услуг




StarOfService – пространство в Сети для поиска сотрудников в области услуг. Компания лидирует в европейском рейтинге по оказанию услуг, обеспечив себя вложениями в сумме десяти миллионов долларов.
Компания прошла два отборочных этапа и смогла привлечь до двух миллионов долларов. Вложенные инвестиции позволили создателям французской компании рассчитывать на лидерство в своей нише.
Сотрудники портала http://starofservice.ru, который начал работать несколько лет назад, ежедневно фиксируют до двух миллионов обращений от соискателей в разных отраслях – фотографов, репетиторов и строителей. Сайт обеспечивает специалистов занятостью на сумму больше 800 миллионов евро – ежегодно показатели растут активными темпами.
Сейчас в проект вложились известные бизнесмены Андреа Пицциони и Сильвио Пальяни, которые курируют самый большой сайт о недвижимости в Италии. Также фирмы ENERN Investments и Point Nine Capital, работающих со многими топ-менеджерами популярных торговых марок. Проект также поддержал глава фирмы Treatwell Клаус Наенгард и создатели BlaBlaCar Фредерик Мацелла и Франсис Наппе, представитель eBay Ральф Вернер и гендиректор Fotolia Олег Чельцов.
Представители компании StarOfService отмечают, что рады такой всесторонней материальной поддержке от успешных европейских бизнесменов. Как отметил Лукас Ламбертини – цель компании сформировать новый Uber только для людей в области услуг. Рост инвесторов гарантирует компании мировое лидерство в ближайшие несколько лет. Руководство компании набирает в штат только профессионалов, которые разделяют их взгляды.
В тоже время Андреа Пицциони отмечает, что интернет-площадка позволит напомнить, что инновации на рынке услуг создаются прямо сейчас в Европе. У компании есть шанс стать успешной в своем секторе. Руководство компании прилагает максимум усилий для реализации поставленной задачи. Нет никаких сомнений, что в скором времени стартап станет лидером в своем секторе.
Инвесторы компании:
-Италия. Андреа Пицциони и Сильвио Пальяни – создатели ресурсов в области недвижимости.
-Чехия. ENERN Investments. Венчурные инвестиции. Центральный офис расположен в столице Чехии.
-Польша. Мариуш Гралевски, возглавляет медицинский ресурс Docplanner.com.
-Польша. Матеуш Романовски, глава сайта о моде Allani.
-Нидерланды. Расмус Вольф, глава JustEat – сайт по доставке еды из ресторанов.

Компания StarOfService – лидер на европейском рынке услуг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).