Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 26.11.15 14:41

Компания «Ресурс»: производство строительных, отделочных и упаковочных материалов

Производственная коммерческая компания «Ресурс» представляет собой известного отечественного производителя широкого ассортимента материалов, используемых в дорожном и промышленном строительстве, ремонте и отделке, а также возведении различных декоративных и технических конструкций. В каталоге компании присутствует внушительный выбор качественной продукции, максимально полно отвечающей потребностям покупателей. Возможность приобретения таких товаров по оптовым ценам делает сотрудничество с данным предприятием выгодным не только для мелких, но и для крупных предпринимателей.
Чем занимается компания «Ресурс»?
Коммерческое предприятие, расположенное в Санкт-Петербурге, осуществляет оптовые поставки материалов и сырья по всей территории Российской Федерации. Полное соблюдение оговоренных условий доставки, грамотные консультации касательно применения того или иного типа продукции, а также приемлемые цены на все товарные позиции, представленные в соответствующем каталоге, делают обращение к услугам компании максимально выгодным для всех категорий клиентов.
Главным направлением деятельности организации является производство и реализация таких типов материалов:
  • Упаковочные. Включают в себя расходные материалы и полимерную пленку, используемую в процессе упаковки различных видов продукции.
  • Строительные. Предназначены для их использования в гражданском, промышленном и дорожном строительстве, утеплении и отделке стен зданий и сооружений.
  • Материалы для сельскохозяйственной сферы. Включают в себя различные виды пленок и иных расходников, предназначенных для возведения технических сооружений и укрытий, оборудования сточных канав и силосных ям, теплиц и парников.
  • Декоративные конструкции и материалы для сада. Используются в декорировании и украшении дачных и садовых участков, возведении парников и теплиц.
Основные выгоды сотрудничества с предприятием
Обращение к услугам компании «Ресурс» с целью приобретения качественной и долговечной продукции из каталога http://www.resursltd.ru/catalog/mezhventsovyj-uteplitel/dzhut/, предназначенной для утепления стыков материала в жилых и технических сооружениях, а также любых иных товарных позиций, является максимально выгодным и удобным для всех клиентов данной организации. Промышленное предприятие предоставляет возможность покупки необходимой продукции оптом и в розницу напрямую от производителя или в дилерских магазинах, благодаря чему сотрудничество с ним будет одинаково доступным для частных лиц и крупных торговых компаний.

Компания «Ресурс»: производство строительных, отделочных и упаковочных материалов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).