Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.05.18 08:43

Коллекция мебели Амстердам от фабрики ДиванПитер

Дом без мягкой мебели трудно представить: комфортно чувствовать себя в нем смогут разве что аскеты. На диване приятно сидеть, отдыхая за чтением книг или просмотром передач. Он становится удобным местом и для работы, как рукоделие. А при необходимости – спальным местом. Высокой функциональностью и доступной ценой отличается мебель российского производителя ДиванПитер. Благодаря разнообразию коллекций мягкой мебели, со вкусом можно обставить дом и квартиру разной стилистики. В коллекции фабрики ДиванПитер диваны Амстердам представлены угловыми и прямыми моделями, что позволяет рачительно использовать пространство больших и малых помещений. Разнообразие моделей позволяет купить мебель в гостиную, спальню, рабочий кабинет.
Коллекция Амстердам рассчитана на людей, ценящих комфорт, удобство, эстетику. Производитель для диванов выбрал удобные в использовании и надежные механизмы трансформации: для прямых моделей – еврокнижку, для угловых – дельфин. Раскладывается и собирается диван амстердам просто, модели коллекции отличаются компактными формами, большим запасом надежности и выдерживает большие ежедневные нагрузки.
Для изготовления каркаса используются натуральная древесина (часто недорогой массив сосны), древесноплиточный материал, фанера, и мебель обладает экологичностью. Коллекции регулярно пополняются новинками. Из коллекции Амстердам одна из них - диван Fotodivan. В модели есть лаконичность, функциональность, изюминка. В бельевом ящике можно прятать белье, на поверхности, поддерживающей тело пружинным блоком, ночью комфортно спать, а днем сидеть. В комплект входят по паре декоративных и спальных подушек.
С велюровой обивкой диван смотрится роскошно. Не менее интересным он будет и с эко кожей, рогожкой, запринтованным текстилем. Благодаря возможности обивку выбирать по своему вкусу (на сайте есть модуль для выбора ткани), можно осуществлять разные дизайнерские проекты.
Изготавливает фабрика ДиванПитер и другую мягкую мебель: кресла, пуфики. Удобно приобрести мягкую мебель одной покупкой, чтобы выдержать единый стиль и не ошибиться в дальнейшем с выбором обивки отдельно покупаемых предметов.
Покупка мебели фабрики ДиванПитер имеет и другие преимущества. Это и возможность онлайн покупки готовой мягкой мебели, и удобная доставка: по Санкт-Петербургу она бесплатная, по регионам России осуществляется транспортными компаниями.

Коллекция мебели Амстердам от фабрики ДиванПитер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).