Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 09.05.19 12:47

КОГДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАКОЙ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС НАЧАТЬ

Возможны, например, такие варианты: доставка на дом кушаний из местных ресторанов, доставка продуктов по заказу из любого крупного супермаркета (пусть вас не смущает, что крупные службы доставки, вроде Webvan, уже заполонили Интернет; местные услуги все равно нужны); прием вещей в стирку с последующей доставкой; дневная или вечерняя уборка офисов, квартир, домов; ремонт на дому у владельца (особенно по вечерам или по выходным) телевизоров, аудио- и видеотехники, стиральных, посудомоечных машин и т. д.; стрижка газонов; уход за престарелыми, присмотр за детьми; доставка в офисы необходимых предметов (и даже людей — например, уборщиков); авторемонтные услуги с полным сервисом; деловое консультирование в различных отраслях. Еще целый ряд хороших возможностей связан со сферой отдыха и развлечений.
Четвертый: подумать о распространении товаров по почте. Если обнаружится, что в ближайшей округе ваши услуги не нужны, выясните, каковы потребности людей в других частях страны или даже в других странах. Небольшой посылочный бизнес можно вести прямо из дома и каталоги рассылать куда угодно. Если вам это любопытно, ознакомьтесь с предметом поподробнее. И непременно поговорите с людьми, которые этим уже занимаются (имена вы найдете в каталогах, вероятно, вы их получаете). Есть и книги о посылочном бизнесе — правда, весьма неравноценные3.
Пятый: подумать о работе телекоммьютера. Так называют людей, которые работают дома на какую-либо организацию (термин «telecommuter» предложил Джек Нилле в 1973 году). Дельное и краткое описание сути этого занятия можно найти по адресу:
http ://kydvr.state.ky.us/programs_services/telecommuting.htm
Если вы уже где-то работаете, можете облегчить свою задачу, предложив боссу выполнять хотя бы часть заданий дома. Советы насчет того, как помочь боссу «запасть» на эту идею, можно найти, например.
Конечно, босс сам способен проявить инициативу и предложить вам работать дома, поддерживая связь с офисом тем или иным способом.
Если вы хотите стать телекоммьютером, я советую тщательно все продумать. И здесь Интернет будет вам незаменимым помощником. Самые свежие обзоры и обсуждения преимуществ и недостатков этого занятия вы найдете, например
Сведения об Ассоциации телекоммьютеров, ITAC (International Telework Association and Council), ее организации и всем прочем вы найдете

КОГДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАКОЙ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС НАЧАТЬ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).