Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.08.22 10:55

Клубный сервис автомобилей Cadillac

Клубный сервис автомобилей

Владельцу такого автомобиля, как Cadillac https://madcat.biz/catalog/klubniy-servis-cadillac/ трудно найти клубный сервис, которому можно было бы доверить с чистым сердцем свой автомобиль, не переживая, что что-то пойдёт не так.

Владельцам Cadillac в Москве и области очень сильно повезло, потому как они могут обратиться в клубный сервис MaDCa T Customs.

Этот клубный сервис работает уже 10 лет, и за это время мастера сервиса наработали хороший опыт, благодаря которому они знают все тонкости в починке и обслуживании Cadillac. Мастера сервиса справляются с проблемами, которые не могут решить другие сервисы. В этот сервис часто обращаются за помощью владельцы из регионов и СНГ, потому как они довольны проделанной работе. Многие, кто побывали в этом сервисе впервые, возвращаются снова, потому как им нравится обслуживание и работа сервиса.

В чём же главные преимущества клубного сервиса MaDCa T Customs перед другими?

• Сервис не боится ответственности и всегда предоставляет гарантии на свои услуги, отчего доверять им автомобиль гораздо безопаснее, чем другим сервисам.

• Участники клуба обслуживаются сервисом со скидками на запчасти и работы, отчего обращаться к ним выгоднее, чем к другим сервисам.

• Сервис не только обслуживает и ремонтирует марку Cadillac, но и предоставляет много интересных услуг.

• Сервис уже давно специализируется на GM. Благодаря пониманию устройства этих автомобилей и собранному многолетнему опыту результат у сервиса просто отменный, за чем и приезжают владельцы марки Cadillac.

Что за интересные услуги предоставляет сервис?

• Выхлопные работы. Скрвис устанавливает и изготавливает трассы, заменяет гофры, штатный резонатор глушителя и катализатор.

• Тюнинг. Сервис прошивает Stage 1 с прибавкой момента и увеличением мощности до 50 лошадиных сил.

• Сервис предоставляет услугу шиномонтажа, хранения шин и сход-развал.

• Электрика. Мастера сервиса устанавливают скрытый видеорегистратор, заменяют подсветку номерного знака и ксенона для AFL.

• Детейлинг керамики, жидкого стекла, полировки, химчистки салона.

• Мастера сервиса ремонтируют и обслуживают марку Cadillac таких моделей, как CTS, XT5 и 6, Escalade и др.

• Программирование и активация. Проводится обновление ПО всех блоков, активация датчиков давления в шинах, активация видео в движении и т.д.

Преимуществом этого клубного сервиса ещё и в том, что программирование они могут провести на удалёнке и тем, кто не проживает в столице.

Клубный сервис автомобилей Cadillac

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).