Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
News sprinter 16.06.14 17:04

Клининговая услуга «Уборка квартир после ремонта».

Завершение ремонта можно сравнить с долгожданным праздником – наконец-то все утомительные работы окончены и можно насладиться результатами труда. Однако радость от нового интерьера заметно омрачает строительная пыль на всех поверхностях, пятна на окнах и полу, кучи строительного мусора и прочие малопривлекательные атрибуты только что завершенного ремонта. Именно по этой причине необходимость генеральной уборки квартир после ремонта даже не подвергается сомнению.

Вынос мусора и уборка квартир после ремонта – это утомительное мероприятие, отнимающее много сил и личного или рабочего времени. Время, которое можно было бы провести с семьей и родными, потратить на качественный отдых или продуктивную работу, придется потратить на смахивание пыли и попытки отчистить пятна. Также перед началом уборки придется подумать об инвентаре, чистящих средствах и одежде, которую будет не жалко запачкать и выкинуть.

Для того чтобы избежать подобного времяпрепровождения и сократить всевозможные затраты – сил, нервов и времени, необходимо обратится в клининговую компанию. Современная клининговая компания, такая как компания "КПД-Клининг" – это команда профессионалов, которые качественно и быстро наведут порядок после ремонта в любом помещении.

Профессиональная уборка после ремонта в Москве

Эффективная и быстрая уборка квартир после ремонта, осуществляемая специалистами клининговой компании – это надежный и проверенный способ придать помещению первозданную чистоту в кратчайшие сроки. Команда специалистов, оснащенных самым современным уборочным инвентарем и моющими средствами, приведу в порядок Вашу квартиру или офис в Москве и области на самом высоком уровне.

В перечень уборочных работ, которые осуществляются в помещении после ремонта, входят следующие процедуры:
• Вынос строительного мусора;
• Уборка мусора и пыли с мебели, стен, предметов интерьера, дверей и потолка;
• Сухая уборка полов и плинтусов;
• Влажная уборка полов и плинтусов;
• Мытье подоконников, окон и оконных рам;
• Мытье зеркал и люстр;
• Влажная уборка санузла;
• Мытье сантехники (ванн, унитазов, биде, раковин).

Качественная уборка квартир после ремонта Москва

Генеральная уборка квартир после ремонта, проведенная профессионалами, непременно порадует Вас своими результатами. Клининговая компания гарантирует Вам не только эффективность, но и безопасность. Все сотрудники, принимающие участие в уборке, имеют профессиональную подготовку и обладают всеми необходимыми знаниями о типах поверхностей, применяемых для них моющих средств и прочих тонкостях качественной уборки.

Если Вы ищите квалифицированных специалистов для проведения такого мероприятия, как уборка квартир после ремонта, Москва может предложить Вам много различных вариантов, включая частных работников. Однако для того, чтобы быть уверенным в сохранности имущества в прибираемом помещении, лучше всего сделать выбор в пользу надежной и проверенной компании, несущей ответственность за действия своих работников – такой, как компания "КПД-Клининг".

Информация подготовлена по материалам сайта clearit.ru, при копировании ссылка на источник обязательна.

Клининговая услуга «Уборка квартир после ремонта».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).