Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.06.19 22:56

Киксы — новая перспективная криптовалюта

В последние годы, после взорвавшей мир криптореволюции, на этом рынке постоянно происходят изменения. Курс биткойна резко взлетает, и так же внезапно падает, постоянно появляются новые криптовалюты. На сегодняшний день их более тысячи, и это не предел.
В таком обилии не сложно заблудиться, и совершенно точно не просто сориентироваться, если вы решили инвестировать в этот рынок. В отличие от классического валютного рынка, здесь известность и широта распространения не играет столь значительной роли. Как следует из трендов последних лет, биткойн и эфир — наиболее известные криптовалюты — могут рухнуть, а какие-то совершенно новые стартапы в этой сфере неожиданно взлететь до небес.
Год назад стартовал проект компании Sessia, основанной ее Президентом Нареком Сираканяном, тогда в оборот были выпущены цифровые токены — «киксы». Это виртуальная криптовалюта, которую планируется использовать для выплат кэшбэков и кикбэков покупателям, а также наград кикерам, поддерживающим Sessia. За киксы также можно будет покупать товары в магазине приложения и проводить внутренние платежи.
Выпуск киксов
Выпуск киксов на первом этапе длился четыре месяца и завершился в сентябре прошлого года. Первая стадия их реализации прошла крайне успешно — тогда обладателями 5 315 487 киксов на сумму около $3 млн стали более 2200 частных лиц.
Второй (и последний) этап выпуска киксов был запущен в марте этого года, а завершится в конце июля. Но на сей раз планы куда масштабнее, объем выпуска киксов возрос в разы. Ожидается, что до 31 июля будет реализовано киксов на сумму до $50 млн.
Как приобрести киксы
Это довольно просто, кроме того существует масса удобных вариантов. Во-первых, вы можете купить и оплатить токены в разделе Мои магазины в приложении Sessia. Для этого вам нужно просто скачать приложение, дальнейшие действия будут интуитивно понятны. Если вам удобнее, то вы можете перевести деньги на кошелек компании, либо осуществить банковский перевод на счет. На сайте sessia.com есть возможность оплатить киксы с помощью банковской карты.
Бонусы за покупку
Во время второго этапа акции, в период с 18 марта по 31 июля 2019 года предлагаются бонусы. При продаже киксов на первый миллион долларов США вы получите +20% к сумме покупки, если вы успеете приобрести киксы после продажи первого миллиона и до продажи второго, то получите +10%.
Разумеется, разработана и программа поощрения для привлечения друзей и знакомых. Если ваш друг приобретет киксы, то вы автоматически получите +10% от стоимости его покупки, и 5% от стоимости киксов, купленных друзьями друзей.
Но есть еще один бонус для тех, кто будет активнее других. 7 августа 2019 года в Нью-Йорке пройдет празднование окончания акции по продаже киксов, на котором будет присутствовать лично президент Sessia Нарек Сираканян. Приглашение туда получат триста покупателей, потративших не менее тысячи долларов на покупку киксов и первыми подтвердивших участие в вечеринке. Тридцать представителей бизнесов, первыми подключившихся к Sessia, также получат приглашение на вечеринку.

Киксы — новая перспективная криптовалюта

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).