Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.05.16 19:29

Кеды – универсальная обувь



Сейчас кеды – не только спортивная обувка. Это слово, которое ассоциируется с практичностью, а также комфортом и оригинальностью.
На витринах магазинов выставлено значительное количество вариантов этой обуви. Но если выбрать эту обувь неправильно, то это может грозить мозолями на ногах.
Покупая обувь на Vans Санкт-Петербург, акцентируйте внимание на внешнем виде обувки.
Боковая сторона и носок обязаны быть прошиты прочным материалом, защищающим пальцы ног. Защитная часть изготавливается из более прочного сырья. Самый оптимальный материал – это резина. Она невосприимчива к воде и отличается прочностью.
Касательно подошвы, она обязана быть прочной, иначе вы травмируете стопу. Для того, чтобы понять, правильная ли подошва, вам нужно будет ее перегнуть, она не должна чересчур сгибаться. Она должна быть плоской, однако иметь определенную текстуру.
Для изготовления кед используются самые разные материалы. Важно, чтобы в ходе чистки обувь не меняла формы.
Акцентируйте внимание и на такой элемент, как стельки. Они обязаны быть съемными, пригодными для стирки.
Не забывайте про качество обувки. Подошва и и все остальные элементы обязаны иметь ровные и аккуратные швы. Если есть нитки, торчащие в разных направлениях, то это брак.
Внимательно присматривайтесь и к склеенным элементам. Если клеящее вещество заметно за пределами боковой части обувки, то от покупки лучше отказаться. О том, что обувь бракованная, говорит и неправильно пришитый лейбл, написан который может быть с ошибками.
Акцентируйте внимание и на стоимости. Она тоже является синоним качества.
Качественная обувка не будет стоить дешево. Сейчас многие компании занимаются пошивом спортивной обувки, к примеру, Converse, Puma, Nike. Покупая товары этих марок, обращайте внимание на коробку с логотипом. Он должен быть прописан без ошибок.
На самой обувке часто отмечается информация о стране-производителе, размере, и кроме того, отмечается индивидуальный номер обуви.
У бракованной обувки после первой чистки может отслоиться подошва или вылинять материал.
Нужно сказать, что обувь должна удобно сидеть на вас с первого раза, как вы ее наденете. Многие кеды не разнашиваются, поэтому подойдите к этому моменту ответственно.
За покупкой идите ближе к вечеру, так как к этому времени стопа намного больше привычного размера. Обувку меряйте на обе ноги, иначе рискуете купить неподходящий размер. Мерять кеду оптимальнее всего стоя. Пальцы не должны быть плотно прижаты к носку.

Кеды – универсальная обувь

Комментарии:

29.05.2016 в 20:02
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
универсальная обувь для косящих от армии… или щас с плоскостопием берут?

29.05.2016 в 20:02
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
универсальная обувь для косящих от армии… или щас с плоскостопием берут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).