Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.01.17 00:57

Картридж hewlett packard — выгодное вложение в качественную печать

Офисная техника от американской компании HP давно заслужила любовь пользователей. Она эргономична, производительна, отличается доступной ценой на фоне моделей-аналогов. Обеспечить максимально эффективную работу устройств HP позволяют расходные материалы, гарантирующие качество печати и надежность работы устройства. Картридж hewlett packard — один из основных элементов печатающего устройства, своевременной замене которого стоит уделять особое внимание (описание и фото товаров можно смотреть здесь http://www.inksystem.kz/refillable-kartridge/hp/).
В современных моделях печатающих устройств сегодня доступно использование как оригинальных (фирменных) картриджей, выпущенных производителем оргтехники, так и альтернативных (совместимых) моделей от других компаний. Оба варианта являются одноразовыми емкостями: после использования чернил их вытаскивают из аппарата и заменяют на новые. Существуют также перезаправляемые картриджи: они позволяют сделать печать экономичнее, поскольку заливаемые в них чернила продаются в большом литраже и стоят дешевле.
Многоразовый картридж абсолютно не отличается от оригинального, можно сказать он точная его копия. Износостойкость ПЗК обуславливается применением высокопрочного материала поликарбоната при производстве, устойчивого к разной температуре. Применение ПЗК никак не влияет на деформацию конструкции струйного устройства, полностью сохраняется принцип работы.
Преимущества использования перезаправляемых картриджей очевидны:
  • экономия денежных средств (от 40 до 60%);
  • бесперебойная работа в течение нескольких лет;
  • простота установки и последующей эксплуатации;
  • 100%-тная совместимость с принтерами HP.
Перезаправляемые картриджи hewlett packard (ПЗК) — настоящая находка для тех, кто печатает много и не хочет переплачивать, покупая малолитражные контейнеры с дорогими чернилами. Вы сможете с легкостью дозаправлять многоразовые картриджи до сотни раз. Все это происходит благодаря обнуляемым чипам. Нет больше необходимости приобретать оригинальные расходные материалы и избавляться от картриджа, когда закончились краска, нужно лишь долить чернила. Исходя из этого, получается значительная экономия денежных средств — до 85%. И самое приятное: гарантия производителя на ПУ при использовании альтернативных картриджей сохраняется. 
 

Картридж hewlett packard — выгодное вложение в качественную печать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).