Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 26.10.16 18:08

Кальян без табака — больше аромата и меньше вреда





Любители кальяна знают, что раскурить в нем можно не только сухую табачную смесь.

Олег Абдулов, глава компании Kalyanvkayf, которая предоставляет возможность купить кальян в Москве и области, рассказал как курить кальян без табака и какие существуют смеси без содержания никотина.


«Благодаря применению специальных углей раскурить в кальяне можно все что угодно, независимо от содержания влаги. При желании можно выкурить даже спелое сочное яблоко, не говоря о специальных ароматных смесях с содержанием фруктов, трав и прочих ароматических составляющих. Те, кто только недавно распробовал кальян, могут не знать как сделать кальян без табака и в чем преимущество смесей без табака.

Кальян появился в Азии задолго до открытия Америки, соответственно, изначально кальянные смеси не содержали табака. Но вопрос не в том, чтоб вернуться к истокам. Никотин, содержащийся в табаке, вызывает сильное привыкание и вредит нервной системе и другим органам человека. Безникотиновые смеси позволяют наслаждаться ароматами кальяна и не наносить сильного вреда организму. Особенно интересуются, как курить кальян без табака, любители восточной экзотики, стремящиеся попробовать экзотические вкусы вместо набившего оскомину табачного дыма.

Приготовление кальяна без табака ничем не отличается от привычной кальянной церемонии. Разница лишь в том, что в чашу кладут специальную безникотиновую смесь.

В них применяются исключительно натуральные компоненты: ягоды, фрукты, патока, ароматные травы, мед. Использовать смеси с искусственными ароматизаторами нежелательно. Их проблема в том, что в процессе курения их вкус может поменяться. С натуральными компонентами такого не происходит. Кроме курительных смесей, напоминающих по консистенции табачные, в кальяне можно использовать курительные камни с пористой структурой, пропитанные ароматной эссенцией. Следует знать, как правильно сделать такой кальян без табака. Чтобы сироп не вытек в шахту кальяна, необходимо использовать специальное блюдечко. При использовании безникотиновых смесей следует применять натуральный уголь».

Кальян без табака — больше аромата и меньше вреда

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).