Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.07.16 13:56

Какую гостиницу выбрать




Все знают, что отели различаются количеством заработанных звезд. Чем их больше, тем качество сервиса выше. Но выбирают гостиницы Нижнего Новгорода не только по этому параметру.
Вы должны учитывать, что азиатские и европейские гостиницы отличаются.
Европейцы предлагают высокий уровень обслуживания в гостиничном секторе. Иногда люди приходят к выводу, что сервис в европейской гостинице с двумя звездами выше, чем сервис в азиатских пятизвездочных отелях.
Курортные гостиницы кардинально отличаются от обычных – так как устроены иначе. Удобства номеров часто соответствует таким же отелям в азиатских странах. Однако уровень обслуживания выше и доброжелательность сотрудников проявляется во всех аспектах.
В Европе особой популярностью пользуются гостиницы семейного типа с несколькими номерами. Обычно в таких гостиницах номера высокого класса, а владельцы проявляют участие в жизни постояльцев.
Все путешественники знают, что заказывать номера наобум нельзя. Необходимо собрать максимум данных о гостинице.
Вы должны ответить на вопрос, сколько можете заплатить за проживание. В разных местах суммы будут отличаться. Допустим проживанием в венецианских отелях будет дороже, чем в отелях в Генуе. На цене отражается местоположение отеля в городе, количество звезд и дополнительные типы услуг.
Нахождение гостиницы.
Подбирайте варианты ближе к центру, если вы хотите ходить на экскурсии и по магазинам. Если вы хотите отдыхать на пляже, то ближе к морскому побережью. Лучше всего, если добраться до него можно пешком. Если вы проездом в городе, то вам вряд ли захочется выискивать пути проезда. Нужно сказать, что проезд в европейском транспорте недешевый.
Лучше, если ваш путь до гостиницы будет составлять не более трех километров.
В интернете вы всегда можете найти любую информацию. В особенности, когда была построена гостиница и когда проводился последний ремонт. Так вы избежите заселения в старую постройку.
Узнайте, есть ли в гостинице лифт, а также этажность здания. Это важно для людей преклонного возраста, так как им будет неудобно использовать лестницу каждый день.
Кондиционер.
Это важный момент, если вы путешествуете в летний период.
Парковка.
Если вы едите на личном авто, то для вас окажется важным наличие паркинга. Часто гостиницы не имеют своей стоянки.



Какую гостиницу выбрать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).