Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.06.17 12:08

Какую экшн-камеру выбрать?



Action-камеры отличаются от стандартных моделей камер. Они отличаются небольшим размером и могут быть зафиксированы на любом типе поверхности, могут делать фото и видео высокого качества с большим углом обзора. Некоторые путешественники и сторонники активного отдыха фиксируют устройство на монопод и рассказывают о том, как проводят время, экстремалы используют камеру для съемки своих трюков. Такие камеры осень нравятся профессиональным операторам, для которых стало возможным размещение камеры в любом месте, даже на крыле самолета.
Перед тем, как купить такую камеру в интернет-магазине sjcam.org, нужно разобраться с основными параметрами, которые определяют стоимость.
Обратите внимание наследующие параметры:
-Качество съемки. HD, Full HD или 4K. Если вам во время просмотра хочется вновь вернуться в тот день и пережить те же эмоции, то вам нужно обратить внимание на устройства с высоким качеством съемки. HD – это разрешение 1024х720, что не так уж и много сегодня. Full HD – это съемка с разрешением 1920х1080. Это стандарт для съемки. Что касается 4К, то использование разрешения 3840х2160. Такой формат используют лишь профессионалы. Устройства обходятся в круглую сумму и требуют особых флешек. Медленно и неспеша этот формат становится частью нашей жизни.
Кадры за секунду – FPS. Этот показатель важен, так как позволяет просматривать динамичные сюжеты. Если частота кадров маленькая, то видео будет дергаться на мониторе. Большой объем кадров гарантирует плавность картинки. Достаточно скорости 25 к/с для просмотра видео. Скорость 120 к/с позволяет создавать замедленный эффект.
Фиксация кадров. Фиксация – это возможность получить четкую картинку. Эта техника убирает дрожание устройства. Выделяют цифровую и оптическую стабилизацию.
Карта памяти. В основном на камерах используют формат MicroSD и SD. Если вы снимаете в формате Full HD, то карта не должна иметь объем меньше 32 Гб. Как правило, изготовители отмечают, какие карты могут использоваться на их технике.
Беспроводные технологии. Большая часть устройств снабжается опцией беспроводного интернета и блютуса. Размеры устройства не допускают наличие ЖК-дисплея. Но специальные программы позволяют превратить телефон в удобный экран для просмотра отснятых материалов. Вам не нужно будет вынимать карту, чтобы перебросить фото и видео на компьютер.

Какую экшн-камеру выбрать?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).