Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.05.18 12:58

Какой парогенератор выбрать для бани?

http://slg-sauna.ru/upload/iblock/electpech2-2704.jpg

Долгие года традиционно применяли для бань и саун печи - каменки. Они не теряют своей актуальности и на сегодняшний момент. Однако постепенно на рынок приходят современные мощные парогенераторы. Они способны создавать в парной мягкий приятный климат, контролировать температуру и влажность. Существуют разные мнения в пользу обеих позиций. Однако, приобретение парогенератора избавит вас от строительства дорогих приспособлений, необходимых в случае, когда устанавливаются электрические печи для сауны.
Для обустройства парных различных размеров часто используют парогенераторы Hygromatik. Они качественны, комфортны, удобны в установке. Являются, как правило, центральной фигурой любой парной. По этой причине они уверенно вытесняют традиционные и привычные электрические печи для сауны и бани.

Основные характеристики
Генераторы обладают рядом преимуществ, что и делает их очень популярными:

• Потребляют малое количество электроэнергии.
• Быстро нагнетают пар в помещении.
• Надежны и имеют длительный срок эксплуатации.
• Не склонны к образованию коррозии на корпусе.
• Очень компактные, что позволяет разместить его даже в маленьких пространствах.
• Можно выбрать модель необходимой мощности.
• Обладают настройками, позволяющими быстро изменить режим подачи пара, температуру, влажность.
• Много опций в современных моделях (ароматизация пара, таймеры подключения и отключения).

Купив парогенератор Hygromatik, вы экономите личное время и средства. Нет необходимости в строительстве печи. Теперь можно с легкостью контролировать климат в парилке, используя панель управления. Температуру и уровень влажности можно изменить за несколько минут, а также по желанию дополнить ароматизатором. Генератор готов к работе сразу после включения. Существенным является тот момент, что при необходимости замены какой – либо детали не нарушается целостность всей модели. Модели этого бренда безопасны, так как снабжены надежной и качественной системой защиты. На современном рынке они занимают одни из лидирующих позиций и пользуются неизменным спросом у покупателей.
http://slg-sauna.ru/upload/iblock/electric%20pech103.jpg

Если вы решили приобрести для своей бани или сауны парогенератор представленного бренда, не пожалеете ни минуты о покупке. В магазине Санлайт есть возможность найти модели любой мощности, успешно выполняющие функцию поддержания микроклимата в помещении. При этом они продуманы таким образом, чтобы как можно дольше прослужить, не теряя производительности. Отменное качество за приемлемую цену – что может быть лучше.

Купить у нас очень легко. Воспользуйтесь каталогом. Выберите вариант, отвечающий всем вашим требованиям и финансовым возможностям. Если возникли вопросы, обратитесь к нашим специалистам по телефону. Сделайте заказ, и мы доставим его в оговоренный срок.

Печи электрические для сауны https://slg-sauna.ru/catalog/oborudovanie-dlya-saun-i-khammamov/pechi-elektricheskie/

Какой парогенератор выбрать для бани?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).