Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 18.03.15 10:50

Какой горный велосипед лучше всего подобрать




На сегодняшний день катание на горных велосипедах становится очень популярным и среди любителей и среди профессионалов. Им увлекается все больше и больше людей во всем мире. Если вы решили приобщить и себя к поклонникам велоспорта, то тогда в первую очередь советуем вам определиться с тем, в каких именно условиях, и в каком стиле вы планируете кататься. Выбранная модель велосипеда должна полностью подходить под ваши запросы и материальным возможностям в том числе. Поэтому далее мы приведем несколько понятных и достаточно полезных советов при помощи, которых вы сможете быстрее выбрать себе горный настоящий велосипед.

Следует отметить, что современные производители горных велосипедов разбивают свою продукцию на определенные классы, позволяя тем самым своим потребителям ориентироваться на индивидуальные желания и сумму которую они могли бы потратить на хороший велосипед. Стоимость горных байков отличается – одна модель может стоить, скажем, 200 долларов и быть попроще, а другая до 7000 долларов и быть ну очень крутой. Разумеется, что каждая функциональная особенность рассчитывается исходя из цены и предела, ниже которого, любые другие варианты просто-напросто исключаются категорически. Стоит посмотреть интернет-магазин горных велосипедов RollMaster.Ru и тут можно подобрат подходящий велосипед по самой выгодной цене.

Наиболее востребованной и качественной моделью горного велосипеда считается универсальный облеченный байк с одной подвеской. Его называют кросс-кантрийным велосипедом. Они отличается от своих потенциальных собратьев широкими покрышками и 26-ти дюймовыми колесами. Также кроме этого все модели этого вида оснащаются амортизированной передней вилкой. Кросс-кантрайный байк универсален еще и тем, что он может использоваться практически для любых поездок. Даже для велопробегов по дорогам и паркам, которые не могут похвастаться идеальными дорогами.

Что касается особенностей кросс-кантрийного велосипеда, то при первом же прокате на нем следует прислушаться к велосипеду. Никаких посторонних звуков трении скрипов и прочего быть не должно. Если велосипед ничего не издал – его можно смело брать. После проездка первый 30 км желательно провести полноценное техобслуживание – смазать цепь и тросиковые рубашки, а также подтянуть до достаточного натяжения спицы и подстроить под себя переключение скоростей и многое другое.

Какой горный велосипед лучше всего подобрать

Комментарии:

Отличным вариантом может послужить найнер Electra Moto electrabike.ru/catalog/moto/ Облегчённая рама сочетается с 29-дюймовыми толстыми колёсами. Конструкция вилки жёсткая, что немаловажно для таких велосипедов. Как по мне вариант идеальный для дальних поездок.

Я вообще себе городской вел брал в https://vamvelosiped.ru/gorodskie-velosipedy.html , но если хотите горный, то советую брать с 29 колёсами, с ним хороший накат и кочки не так чувствуются, скоро тоже себе найнер куплю

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).