Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 07.04.15 14:41

Каким риэлторам поручить продажу квартиры




В таком деле, как продажа квартиры, помощь специалистов требуется практически всегда. Есть масса причин, по которым обращаться к риэлторам просто необходимо. Их участие позволяет защититься от мошенников, а также дает серьезные возможность продать недвижимость как можно более выгодно. Зато в выборе агентства недвижимости стоит отдельно разобраться.

Продавать недвижимость через риэлторов можно только в том случае, если сами они обладают большим профессионализмом и готовы оказать по-настоящему качественные услуги. Определиться с агентством недвижимости нужно на основе следующих критериев.

У подходящей риэлторской фирмы обязательно должны быть хорошие отзывы от клиентов, которые продали через него свои собственные квартиры. Лучше всего искать такие отзывы на порталах города, в котором планируется продавать жилье. Если компания никому не известна, лучше к ней не обращаться.

Профессионалы обязательно обладают большой клиентской базой. Правда, в случае именно продажи квартиры оценить такую базу сложно. Все-таки покупатели чаще всего приобретают квартиру довольно быстро или уходят к другим агентствам. Поэтому приходится опираться в первую очередь на базу продавцов, которые сотрудничают с агентством. Чем чаще такая база обновляется, тем больше шансов продать квартиру быстро и без сложностей.

Оценить качество услуг риэлторов можно и по такой составляющей, как их поведение. Услуги должны оказываться вежливо и профессионально. Хорошие специалисты не станут заставлять клиентов ждать, поскольку конкуренция на рынке довольно велика. Даже известные компании такого себе не позволят.

В целом, продать квартиру через риэлторов можно довольно быстро и с хорошими результатами. Главное, чтобы услуги оказывали именно профессионалы, а не какие-либо фирмы однодневки.

Если интересует срочная экспресс доставка грузов по России, смотрите информацию на garantpost.ru. Здесь можно подобрать подходящую услугу, обговорить детали, цену и сроки.

Каким риэлторам поручить продажу квартиры

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).