Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 09.03.19 11:04

Каким должен быть диван на кухню

Кухня в любом доме – самое посещаемое место. Ее дизайн и интерьер должен не только создавать уют, но и быть функциональным. Ведь приготовление пищи связано с термообработкой, а значит, стены и мебель в кухне постоянно проходят испытания на прочность. Многие хозяйки задумываются, а стоит ли ставить на кухне диван, ведь это так непрактично. И совершенно напрасно. Ведь кухонный диван помимо комфорта, может быть очень полезным предметом интерьера этой комнаты.
Заказать и купить кухонный диван можно в магазине Редлайт в Киеве http://redlight.com.ua/cat/mjagkaja-mebel/divany/na-kuhnju
Зачем ставят диван на кухне?
Диван на кухне позволяет рассадить за столом максимальное количество людей, и если семья большая, то такой элемент незаменим. Кухонный диван позволяет передохнуть хозяину или хозяйке во время готовки. Если диванчик раскладной, то он служит дополнительным спальным местом, что очень удобно когда приезжают гости или родственники. Каркас может служить мини-шкафом, куда складывают кухонную утварь, полотенца, редко используемую бытовую технику. Когда кухня большая, диван позволит разделить ее на зоны для приема пищи и приготовления. И вообще – это красиво, стильно и модно, иметь кухонный диван.
Какой диван подойдет для кухни?
Прошли те времена, когда максимум, который себе могли позволить семьи – это типовой кухонный уголок, неярких расцветок. Современные диваны для кухни могут быть прямыми, угловыми, радиальными. Полукруглый – отлично впишется в интерьер большой кухни, маленький угловой поместится даже в 6 метровой кухне в пятиэтажке.
Обивку подбирают под цвет мебели, или делают контрастной, чтоб подчеркнуть красоту «ее величества дивана». Материал о выбирают в зависимости от того, где он расположен. Если близко от варочных поверхностей – то лучше брать кожзам, кожу, или моющиеся ткани. Если площадь позволяет, что диван можно обить натуральными или смешанными тканями. Не стоит бояться, что диван быстро впитает запахи, достаточно поместить дополнительную вытяжку прямо над ним.
Каркас лучше выбирать алюминиевый, если деревянный, то обязательно с пропиткой от влаги. От поролона в обивке лучше отказаться, садится на диванчик будут часто, и уже через несколько месяцев он будет иметь подавленности. Если выбирать вариант раскладного дивана, то механизм, должен быть типа «еврокнижка», «клик-кляк», «дельфин»
Обратите внимание на ножки – в идеале они должны быть металлическими, потому что деревянные могут быстро прийти в негодность из-за частого мытья пола в кухне.
Где можно купить качественный диван на кухню?
После того, как вы определились, каким должен быть диван на вашей кухне, советуем изучить цены на данное изделие. Многие думают, что только заказ у частных мастеров, поможет удовлетворить их запросы. Но, в последствии, оказывается, что изделие обошлось очень дорого, а срок эксплуатации у кустарного дивана короче, чем у его фабричного собрата. В магазине «Редлайт» огромный выбор кухонных диванов на любой вкус и кошелек. Приобретая готовое изделие, вы гарантировано получаете мебель, которую производили с соблюдением всех современных технологий. Советуем, сразу после доставки присесть на него и поднять чашку с чаем, за правильный выбор и комфорт.

Каким должен быть диван на кухню

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).