Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.09.21 14:25

Как защититься в дождливую погоду: выбираем дождевик

Дождь не является поводом для грусти и тем более, не стоит проводить день дома, ведь можно купить дождевик, который сможет защитить даже в самую ненастную погоду и детей и взрослых. Современные дизайнеры существенно расширили ассортимент плащей-дождевиков. Сейчас приобрести стильную новинку сможет каждый желающий в зависимости от своего бюджета и вкусовых предпочтений.

Виды и особенности плащей-дождевиков
Прогуляться под дождем и не промокнуть до нитки легко. Для этого достаточно использовать практичный дождевик. С его помощью просто дополнить любой повседневный образ даже в самый ненастный день. Они позволят чувствовать себя комфортно на отдыхе на природе или в путешествиях. А преимущества покупки очевидны, ведь одежда:
  • позволит с легкостью отказаться от зонта и защитит от дождя. Дождевики удобны на даче, на отдыхе в лесу или осенних пикниках. Также использовать их рекомендуется во время прогулок с собаками или походов по магазинам. А для молодых мам они просто незаменимы. Гулять с малышом необходимо ежедневно и если коляска будет надежно спрятана от дождя посредством использования специальной накидки, то мамам также следует позаботиться о личном комфорте, к тому же обе руки должны быть свободны;
  • незаменимы для детей. Малышам трудно справиться с зонтом, к тому же аксессуар легко потерять, но дождевик лишен подобных недостатков и позволит надежно спрятать ребенка от осадков;
  • одежда отличается компактными размерами в сложенном виде и легким весом. В отличии от зонта, сложенный аксессуар не займет много места даже в самой маленькой сумке;
  • эстетичные дождевики характеризуются презентабельным внешним видом и помогают чувствовать себя комфортно и невероятно стильно и красиво в любой ситуации.

Критерии выбора качественной одежды для защиты от дождя
Перед покупкой необходимо обратить внимание на качество изделия. Швы должны быть аккуратно запаяны или приклеены. Просто простроченные швы свидетельствуют о низком качестве товара и надежность такой вещи остается под вопросом. В плане фасона модель может быть абсолютно разной: короткой, длиной или даже ассиметричной. Каждый фасон способен выполнять свои функции: короткие обеспечат идеальный комфорт и полную свободу движений, а длинные надежно защитят от осадков.
Дополниетльно нужно определеиться с назначением будущей покупки:
  • для поездок лучше подбирать изделия удобного кроя с возможностью регулировки капюшона;
  • городские модели обычно имеют прямой крой и максимальную длину (для дополнительной защиты одежды от капель);
  • легкие модели предназначены для летнего сезона. Производители предлагают тонкие варианты в приталенных фасонах для самых стильных модниц и удобные изделия для представителей сильного пола в однотонных расцветках;
  • для межсезонья нужно подбирать более плотные варианты на размер больше. Их одевают поверх основной одежды (иногда куртки), а значит покупать тесные экземпляры не рекомендуется.
Обеспечить полноценную защиту сможет удобная модель с капюшоном, которая считается лидером продаж. С таким дождевиком не страшен сильный ливень, а женщинам такой вариант позволит сохранить прическу и макияж в первоначальном виде без дополнительного использования зонта. Оригинальные пончо служат еще одной любимой моделью многих покупателей. Фасон подразумевает отсутствие рукавов, а застегиваться оно может на кнопки или и вовсе одеваться через голову. Длина пончо может быть самой разнообразной, поэтому каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант в зависимости от своих вкусовых предпочтений, фигуры и роста.


Статья создана по материалам маркетплейса Zakupka.

Как защититься в дождливую погоду: выбираем дождевик

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).