Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.03.17 19:40

Как защитить смартфон от повреждений

Производители смартфонов изо всех сил стараются создать «неубиваемый» девайс. Современные мобильные устройства уже «не боятся» воды, пыли и ударов, потому что они имеют цельнометаллический корпус со степенью защиты IP68. Но даже корпус из металла подвержен царапинам и потертостям, поэтому защитные аксессуары для смартфонов не утрачивают своей актуальности.
Популярные защитные аксессуары
Как правило, корпус смартфона защищают чехлом, а его дисплей – защитной пленкой или стеклянным протектором. Современные мобильные аксессуары выпускаются под каждую модель девайса в отдельности. Стопроцентная совместимость с устройством позволяет защитному аксессуару максимально качественно выполнять свое предназначение.
Различают несколько форм-факторов чехлов: «книжки», флипы, бампера и накладки. В силу своих конструктивных особенностей они обеспечивают разный уровень защиты (первые два типа всесторонне защищают, а последние два только частично), но в каждом из них предусматриваются прорези под кнопки и разъемы устройства, для которого они созданы.
Защитные аксессуары для Xiaomi Redmi 4
Рассмотрим допустимые варианты защиты на примере Xiaomi Redmi 4.
Если вы хотите, чтобы чехол для Xiaomi Redmi 4 обеспечивал всестороннюю защиту девайсу, тогда отдайте предпочтению флипу от ТМ TTX или «книжке» от ТМ Nillkin. Эти аксессуары изготавливаются из кожи, поэтому отлично амортизируют удары и благодаря наличию передней панели защищают и экран.
Среди накладок популярностью пользуются силиконовые чехлы, так как их стоимость по сравнению с другими вариантами низкая, они ультратонкие и практически не ощутимы. Прозрачные и полупрозрачные варианты приглянутся тем пользователям, которые не хотят скрывать дизайн нового смартфона.
Так как накладка способна защитить только корпус устройства от различного рода повреждений, то с ней вместе стоит приобретать и защитное стекло или пленку для экрана. Такая же ситуация наблюдается и с бампером. Так как он защищает только торцы девайса, то желательно наклеить защитный протектор не только на дисплей, но и на заднюю панель устройства.
Где купить аксессуары для смартфона?
Как правило, защитные аксессуары покупаются сразу же с мобильным устройством. Но если вы заказывали смартфон в интернет-магазине, где не предусмотрена продажа сопутствующих товаров, то вам еще предстоит отыскать место, где купить чехол или защиту для экрана. Лучший ассортимент аксессуаров для смартфонов, в том числе и защитных, в интернет-магазине case4me.ru. Каталог продукции настолько широк и разнообразен, что сможет удовлетворить требования любого пользователя.
 

Как защитить смартфон от повреждений

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).