Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 17.06.15 13:07

Как записаться на онлайн-прием к врачу




Записаться к врачу в сегодняшнем мире можно несколькими путями – это и через обычный телефон и непосредственно в самой поликлинике или же больнице, но еще и через интернет как через «новомодное» средство скажем так. Для этого потребуется во всех случаях иметь при себе только паспорт и полис ОМС или же просто помнить наизусть их номера и брать ксерокопию, если у вас ее спросят.

Если у вас не имеется возможности выйти по причине серьезности вашей болезни, то тогда вы можете воспользоваться, как правило, бесплатной услугой, которую предоставляется большинством современных медицинских центров и больниц. Собственные веб-сайты, на которых пациенты могут, имея доступ в интернет записаться на прием в режиме реального времени.

Правда для начала вам придется найти этот вебсайт, который принадлежит больнице. Желательно чтобы она находилась как можно ближе к вам. Откройте на нем запись на прием.

Если же вы не знаете к кому именно лучше вам обратиться за медицинской помощью, то в этом случае следует поискать всю интересующую вас информацию на сайте в других разделах, а также почитать отзывы о работающих врачах оставленных как вы можете понять пациентами.

После того как с врачом вы смогли определиться найдите его фамилию по списку специалистов. На него должна быть доступна предварительная запись. Задумайтесь, в каком часу для вас наиболее удобно подойти к врачу. На страничке саморегистрации на прием, как правило, имеется вся нужная информация – на какое время вы сможете записаться на прием, а на какое время уже занято.

Выбрав удобное время для посещения специалиста, вам потребуется ввести во все окошки, которые перед вами предстанут ваши ФИО и номер паспорта, а также номер полиса ОМС. Если регистрация проходит успешно, то тогда вы просто подходите в назначенное время и проходите в кабинет.

Главное при всем этом запомнить, что в некоторых учреждениях не предусматривается заранее регистрация на прием тех лиц, которые обратились за помощью впервые. То есть получается что для того чтобы иметь электронную запись через интернет в режиме реального времени нужно чтобы вашу карточку занесли в электронную базу данных. А для этого вам нужно посетить больницу или иное медучреждение самостоятельно. Если же вы столкнулись с некоторыми проблемами при записи, то перезвоните в регистратуру и уточните все детали. Сотрудники, как правило, отвечают на все без исключения вопросы и с радостью готовы вам помочь их разрешить.

Если хотите пройти мед. обследование и записаться к врачам, то это можно сделать на сайте emportal.ru. Запись к врачу через интернет — основное назначение Единого Медицинского Портала.

Как записаться на онлайн-прием к врачу

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).