Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.12.17 09:29

Как выиграть в «Гослото»

Отзывы реальных людей о том, как они выиграли в лотерею

Как выиграть в лотерею? Можно ли вообще выиграть? Какой была стратегия обладателей крупных лотерейных призов? Отзывы реальных людей — победителей лотерей «Гослото» — проливают свет на эту загадку. Основной вывод: это может случиться с каждым!

Что такое «Гослото»?
Для начала выясним, что такое «Гослото». Это лотерейный бренд, объединяющий государственные лотереи. Правом организовывать лотереи «Гослото» обладает Министерство спорта. Проводят лотереи две коммерческие компании — АО «Государственные спортивные лотереи» и ООО «Спортлото». Крупнейшим распространителем лотерейных билетов является акционерное общество «ТД «Столото». Порядок проведения лотерей и требования к лотерейному оборудованию определены законом. Государство контролирует весь цикл участия человека в лотерее — от покупки билета до выплаты выигрыша. Поэтому лотереи «Гослото» 100% надежны. Каким бы большим не оказался выигрыш, он гарантированно выплачивается победителю.

Рецепт выигрыша от победителей «Гослото»
Математическая вероятность успеха в лотерее занимает многих. Еще во времена советского «Спортлото» на страницах журнала «Наука и жизнь» обсуждались выигрышные стратегии. Пытливые умы продолжают поиск стратегии отбора чисел, которая может повысить вероятность выигрыша. Кто-то занимается сложными расчетами, а кто-то придерживается простых схем, например, выбирает всегда одну и ту же комбинацию чисел и ждет, когда она выпадет. Так можно ждать много лет, а можно взять и совпасть с выбором лототрона — ему не прикажешь. Бывали совершенно невероятные случаи, когда один и тот же человек получал суперприз в лотерее несколько раз!
Наиболее часто используемая тактика — выбирать числа, соответствующие датам рождения близких родственников. Даты рождения детей, мужа и родителей использовала Венера Л. из Оренбургской области, которая выиграла 10 305 680 рублей в «Гослото «5 из 36».
Известен обратный случай, когда крупный выигрыш был получен в результате выбора чисел, связанных с датами рождения недругов победительницы. Ее имя упоминать не будем.
А Виталий Дмитриевич из Твери закодировал в числа имя своей дочери Насти, состоящее их пяти букв. Он действовал по принципу очередности букв в алфавите: А — это 1, Б — 2, В — 3 и так далее. Виталий Дмитриевич полгода выбирал заветные числа в «Гослото «5 из 36», и наконец, ему удалось выиграть почти 2 000 000 рублей! В своем отзыве об участии в этой лотерее Виталий сказал, что не изменит своем принципу:
— Я оставлю этот же вариант. Свои любимые числа не сменю! Может, еще, конечно, добавлю пару вариантов и попробую развернутые ставки, но этот вариант будет со мной всегда.
Алексей Алексеев из Башкортостана в лотерее «Гослото «6 из 45» долго использовал какую-то хитрую тактику, но однажды решил ей изменить — отметил первые пришедшие на ум цифры. И это сработало! Утром он увидел в своем телефоне СМС о выигрыше, а, проверив билет, узнал, что стал обладателем приза 287 075 рублей. Отзыв Алексея содержит совет доверять своей интуиции и выбирать числа в лотерейном билете по наитию.
Еще один совет знатоков: отслеживать прошлые выигрышные комбинации. Нужно проследить, какие числа чаще всего выпадали в последние полгода или год, и отмечать в своем билете те, что выпадали редко или не выпадали вообще.

Как удержать удачу и выиграть в «Гослото»?
Не стоит отчаиваться, даже если вы давно принимаете участие в лотереях, а крупный выигрыш так и не дался в руки. Возможно, удача ждет вас уже завтра. Играет роль и частота покупки лотерейных билетов: если это происходит лишь пару раз в год, то и вероятность выигрыша невелика. Возьмите за правило покупать по одному билету «Гослото» раз в неделю. Это существенно повысит шансы на выигрыш.
И совершенно очевидно, что за любое задание нужно браться с искренней уверенностью, что все получится. Во время охоты за удачей скептический настрой и неуверенность в собственных решениях абсолютно неоправданы.
Не существует гарантированного рецепта крупного выигрыша в «Гослото». Участники, выигравшие многомиллионные призы, называют разные причины своей победы. Кто-то приписывает ее воле судьбы, кто-то объясняет математическим расчетом, а кто-то — простым совпадением. Причина вашей победы тоже будет совершенно особенной, уникальной.
http://www.kremlinrus.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/f8f/gosloto.jpg?1512852829196967
http://www.onlinetambov.ru/upload/iblock/14e/14ec151e03cdb63525f9110273fb3eb3.jpg

Как выиграть в «Гослото»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).