Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 26.05.15 13:50

Как выбрать женскую одежду




От правильного выбора женской одежды во многом зависит то как будет выглядеть женщина после того как она ее наденет – она может выглядеть более худой или наоборот более полной или быть выше или ниже и многое другое. Визуально подчеркнуть все свои преимущества и одновременно исключить все недостатки или большую их часть помогает именно правильно подобранная одежда. Зная все секреты без исключения женщины, могут сутками ходить по магазинам и выбирать именно ту одежду, которую они считают лучшей для себя.

Для того чтобы вы смогли понять «формулу стройности» при выборе одежды нужно прислушиваться не только к вашему внутреннему голосу но еще и к советам профессионалов. Существуют некоторые секреты и непосредственные рекомендации, которые могут в значительной степени облегчить выбор и позволят оставаться такими же красивыми и стройными, как и раньше.

Собственно с ними мы вас далее и будем знакомить.

Темные оттенки могут сделать стройным любого человека.

Вертикальная полосам в одежде позволит значительно удлинить силуэт, а горизонтальная или в «клеточку» сделать фигуру шире, чем она есть на самом деле.

Яркие цвета с яркими принтами могут скрыть неправильные пропорции вашей фигуры и отсутствие талии. Но это ни в коем случае не говорит вам о том, что выбирать нужно только пестрые или броские к взгляду тона. Лучше всего остановиться на тех рисунках, которые показывают яркость, но при этом не могут привлечь слишком много лишнего внимания.

Для того чтобы вам немного прибавить килограмм нужно выбрать одежду строгого покроя с крупными цветами. Наряд в одном едином цвете поможет выглядеть немного выше вашего обычного роста.

Если у вас полные ноги, и они вам несколько мешают их показать, то скрыть такой недостаток вполне возможно – при помощи приталенного платья, длина которого обязана доходить до икр.

Подобрать стильную и модную женскую одежду можно на marakesh.net.ua. Здесь каждая представительница прекрасного пола выберет для себя красивый гардероб по самой роскошной цене, доставка не заставит себя ждать.

Как выбрать женскую одежду

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).