Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 22.10.20 18:07

Как выбрать женское кольцо по цветотипу внешности?

Как выбрать женское кольцо по цветотипу внешности?
Знаете ли вы, что каждая женщина имеет свой цветотип внешности? Это колорит, который определяется, исходя из природных данных внешности: цвета глаз, волос, бровей, оттенка кожи и даже губ. Цветотип помогает выбрать, какой вам подходит макияж, какие цвета одежды, но также он даже подскажет, как подобрать кольцо женское. О том, как гармонично подобрать аксессуар, мы и расскажем ниже.

Цветотип и украшения: как создать гармоничный образ
По аналогии с временами года, тип Весна и Лето относятся к теплым, Осень и Зима — к холодным. Чтобы узнать свой, удалите макияж, распустите волосы и приложите к лицу разные ткани теплых персиковых и холодных розовых цветов. Тот, который более всего вам подходит, и определит ваш цветотип.
Тип Весна
К этому типу внешности относят девушек со светлыми глазами и волосами оттенка соломы, светло-рыжими, золотисто-желтыми, а также коричневыми и каштановыми с отливом золота.
Весенним женщинам подходят кольца из золота белого, красного, желтого цвета. В качестве вставки могут быть использованы темно-синий сапфир, бирюза, топаз, коралл и яркий медовый янтарь. Идет им и жемчуг кремового или желтоватого оттенка.
Тип Лето
Женщины-лето имеют бледную кожу и выразительные глаза зелено-голубого, светло-голубого, серо-голубого, орехового цвета. Оттенок волос варьируется от светлых до коричневых, иногда имеет пепельный отлив. К летнему цветотипу относят и шатенок со светлой кожей.
Женские кольца для девушек типа Лето стоит выбирать среди моделей, сделанных из белого золота, гладкие или со вставками самоцветов холодных, но мягких оттенков: аквамарин, агат, бриллиант, серый розовый жемчуг.
Тип Осень
Женщины этого цветотипа внешности имеют каштановые, медные, темно-коричневые, а также волосы темных оттенков рыжего. Часто у них на коже есть веснушки, а сама кожа имеет теплый оттенок. Глаза — выразительные голубые. К осеннему типу относят блондинок с темными глазами и золотистым отливом волос.
“Их” украшения — это комбинация красного или желтого золота с камнями насыщенных цветов. Это может быть золотистый топаз, янтарь, агат, жемчуг желтого цвета, а также вставки коралла.
Тип Зима
“Зимние” девушки очень яркие и экстравагантные. Бледная кожа контрастирует с темными волосами, губами алого цвета. Глаза у них карего, черного, голубого, темно-синего, серого, светло-зеленого, иногда фиалкового цвета.
Гармонично с цветотипом внешности смотрятся женские кольца из белого золота с инкрустацией алмазами, насыщенными рубинами, серым, черным, белым жемчугом, черным ониксом.

Как выбрать женское кольцо по цветотипу внешности?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).