Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 11.05.16 15:39

Как выбрать подарок для коллеги-женщины?

В некоторых ситуациях особенно остро становится проблема подбора достойного подарка для коллеги. В интернете можно найти магазины, которые предлагают сувениры, уже заранее распределенные по категориям. Например, на странице http://www.redcube.ru/dlya_kollegi/ представлены отличные варианты. Тем не менее из-за того, что общение в коллективе зачастую ограничивается решением рабочих вопросов, определиться с презентом бывает довольно сложно.

Критерии выбора
Чтобы вручение подарка было не просто галочкой в списке необходимых дел, а являлось своеобразным выражением уважения, при выборе стоит учесть несколько факторов:
  • возраст коллеги;
  • статус;
  • увлечения;
  • стоимость самого подарка.
На основе этих данных можно индивидуализировать сувенир.

Идеи подарков
Учтя все необходимые критерии, можно определиться с направлением, в котором следует продолжать дальнейшие поиски.

Украшение. Если на украшении, например, браслете или кулоне предусмотрена возможность выгравировать имена близких людей, оно станет отличным вариантом подарка для коллеги, для которой на первом месте в списке приоритетов находится семья. Такой сувенир подойдет и в качестве памятного подарка в связи с уходом с работы.

Ежедневник. Электронный ежедневник станет идеальным подарком для коллеги, которая предпочитает практичность и уважает технологии. В качестве более доступного варианта можно преподнести традиционный бумажный ежедневник с интересными дополнениями в виде рецептов или анекдотов.

Уик-энд. Коллега, являющаяся поклонницей экстремальных развлечений, наверняка оценит организованный для нее выходной, полный соответствующих впечатлений. В качестве нейтрального подарка подойдет визит в СПА-салон.

Неординарный сувенир. При ограниченном бюджете выразить свое теплое отношение можно, преподнеся какой-нибудь необычный «говорящий» сувенир. Например, периодическое издание, выпущенное в день рождения — найти и приобрести его можно с помощью одного из специальных интернет-сервисов. Кроме того, существует масса других забавных подарков, которые обязательно порадуют вашу коллегу.

Будильник. Этот вариант может сочетать в себе практическую пользу и долю шутки. Например, будильник, который, не будучи своевременно выключенным, падает на пол и передвигается по комнате.

Вообще сегодня выбор сувениров и презентов настолько широк, что потратив некоторое время, в интернете можно отыскать подходящий вариант для человека любого возраста и интересов. Если же возникнет необходимость подобрать что-нибудь интересное для коллеги-мужчины, стоит начать поиски со страницы http://www.redcube.ru/dlya_kollegi_m/ — там наверняка найдется масса интересных идей и для этого случая.

Как выбрать подарок для коллеги-женщины?

Комментарии:

17.05.2016 в 12:20
uazbuka x0 @ hkdkest Ответить
Подарок самое главное должен быть практичным и не быть выброшенным, за ненадобностью) Вот например женщине вариантов подарков просто масса, даже если и коллеге,начиная от украшений на письменный стол и заканчивая всякими дамскими штучками. Если такой строгий подарок,ни к чему не обязывающий ,то можно например ручку подарить,красивую, фирменную, вот например Паркер 1001ruchka.ru , статусный подарок,особенно учитывая,что женщины всегда уделяют внимание мелочам для своего образа в целом

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).