Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.11.18 15:06

Как выбрать наушники, обзор моделей 2018 с промокодом интернет-магазина Билайн

Рынок наушников растет с каждым годом. Ведь все мы любим слушать музыку, но слушая ее на полную громкость, мы будем мешать окружающим людям. Для этого мы используем персональные наушники, которые позволяют наслаждаться звучанием любимой песни только вам. За 2018 год было выпущено немало новых моделей наушников. И обычный пользователь зачастую теряется и не может выбрать подходящий для себя вариант
Как выбрать наушники

Для начала нужно выбрать фирмы, которые предлагают качественные модели наушников. Все бренды и их модели можно посмотреть и купить в интернет-магазине Билайн, при покупке обязательно используйте промокод. На сайте предложены только модели от известных, своим качеством, производителей. На сегодняшний день можно выделить несколько брендов, чьи модели в этом году пользуются особой популярностью: Apple, Beats, Samsung, Sennheizer, Marshall, Huawei. В принципе, выбирая модели от данных брендов, вы можете не переживать за качество и надежность своих наушников. Остается правильно выбрать какой тип наушников вам нужен и какую модель стоит выбрать.

А чтобы подобрать наушники максимально выгодно можно воспользоваться промокодами интернет-магазина Билайн, которые можно найти в каталоге http://kodi-promo.ru/promokodi/internet-magazin-bilayn .
Виды наушников
  • Проводные. Не очень удобные, так как имеют провода, которые часто запутываются. Зато не требуют зарядки, так как подключаются к устройству с помощью разъема мини-джек 3,5 мм или с помощью дополнительного переходника для устройств, где такой разъем не предусмотрен.
  • Беспроводные. По названию понятно, что у данных наушников нет никаких проводов. Работают через bluetooth, поэтому имеют встроенные аккумулятор, который нужно заряжать. Существуют варианты как с проводом между двумя наушниками, так и вариант с двумя отдельными наушниками.
На наш взгляд, все современные наушники должны быть беспроводными. Так как это очень удобно и практично.

По типу конструкции различают:
  • Вставные наушники. Часто их называют «вкладышами». Они являются самыми распространенными, принцип в том, что они вставляются прямо в ушную раковину. Но на данный момент, они уже не могут составить конкуренцию более новым вакуумным моделям.
  • Внутриканальные наушники. Также их называют «вакуумными». Данные модели устанавливаются прямо в ушной канал, то есть находятся значительно глубже чем остальные типы наушников. За счет специальных резиновых насадок улучшается изоляция от посторонних шумов. Да и в ушах такие наушники держаться лучше, особенно это удобно для любителей бега и тренировок под музыку.
  • Накладные наушники. Эта конструкция заключается в том, что фиксация происходит с помощью прижатия наушников снаружи, в то время как сам источник звука находится за пределами ушной раковины. У такого типа наушников есть несколько видов фиксации: при помощи заушины или при помощи дугообразного оголовья.
  • Полноразмерные наушники. Этот тип характеризуется полным охватом уха и больше подходит для домашнего использования, так как они достаточно объемные.
Если Вы уже определились с типом, можно воспользоваться промокодом интернет-магазина Билайн, чтобы получить скидку на выбранный товар.
Лучшие наушники 2018
Если вас интересуют накладные наушники, то самым лучшим вариантом станет Beats Studio3. Эти наушники беспроводные, какими и должны быть каждые современные наушники. Дизайн у наушников на высоте, как и характеристики. Но самым главным достоинством, конечно же, является звук. Тут он просто на высоте. Благодаря емкому аккумулятору, вы сможете наслаждаться звучанием любимых песен до 40 часов. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20000 Гц. Так же приятным фактом является встроенный микрофон. Из-за всех своих достоинств, Beats Studio 3 можно смело назвать лучшими накладными наушниками на 2018 год.

Известная во всем мире компания Sennheizer не отстает от своего конкурента, и так же предлагает своим покупателям накладные наушники - Sennheizer HD 4.5. Модель так же обладает качественным звучанием и даже имеет поддержку NFC. Сами наушники выполнены из пластика и кожи, и имеют очень удобную конструкцию, при которой не ощущается дискомфорт при длительном использовании. Воспроизводимый диапазон частот от 100 Гц до 10000 Гц

Если же вас интересуют внутриканальные наушники, то здесь можно выделить двух несомненных фаворитов: это Apple AirPods и Samsung Gear IconX. Обе модели являются полностью беспроводными и имеют кейс-аккумулятор, с помощью которого они заряжаются.

Что касается характеристик, то емкости аккумуляторов AirPods хватит примерно на 24 часа беспрерывного воспроизведения, и до 11 часов в режиме разговора. Помимо устройств от Apple, наушники совместимы с Android-устройствами, а также имеется поддержка Windows Phone-устройств. Интересной функцией данной модели является отключение музыки, как только наушники вытаскиваются из уха.

Если же Вы не приверженец «яблочной компании», то рекомендуем наушники Gear IconX от Samsung. Данная модель обладает внутренней памятью, поэтому вы сможете ими пользоваться даже без телефона. Очень удобно сидят в ушах. Объем встроенной памяти 3.4 Гб. Благодаря этому, наушники можно использовать и без смартфона, так как встроенный плеер позволит сохранить около 1000 треков высокого качества. Данное устройство, в отличие от AirPods, представлено в 3 цветах: сером, черном и розовом.

Выбирайте наушники, которые будут максимально удобны для Вас, а промокод интернет-магазина Билайн позволит приятно сэкономить на покупке.



Как выбрать наушники, обзор моделей 2018 с промокодом интернет-магазина Билайн

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).