Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 02.06.21 09:54

Как выбрать надежного брокера?

После решения открытия персонального счета на бирже необходимо правильно подобрать брокера. От этого зависит успех вашего инвестиционного корабля. Следовательно, спешить вкладывать деньги не стоит, если вы не уверены в надежности брокера. Найти лучшую компанию, предоставляющую брокерские услуги сейчас непросто. Здесь нужно руководствоваться определенными критериями, характеризующими хороших брокеров. Прежде всего – это наличие высоких торговых оборотов, число пользователей и время существования брокера. По этим критериям составляются рейтинги брокеров, один из которых предлагает портал Cryptonisation https://cryptonisation.com/rejting-luchshih-brokerov-2019/. Кроме перечисленных параметров, необходимо проверить и более субъективные аспекты. Некоторые трейдеры заинтересованы в иностранных облигациях или же акциях. Другие больше уделяют внмание тарифам и комиссиям.

Выбор брокера напрямую зависит от опыта работы трейдера с различными биржевыми акциями и целей, преследуемых им. В зависимости от таких целей выеляют три типа клиентов рынка – это новички, сравнительно активные участники рынка и инвесторы. Начинающие, прежде всего, нуждаются в профессионализме и квалификации персонала, который предоставит быструю, компетентную помощь, знакомя новичков с нюансами рынка. Активные трейдеры заинтересованы в низкой активной комиссии и невысокой стоимости маржинального кредитования. А инвесторы хотят, чтобф не было фиксированных комиссий, а выбор финансовых инструментов и биржевых площадок был максимально широким.

При составлении рейтинга брокеров 2021 года команда Cryptonisation учла разные критерии. Прежде всего проверялось наличие у брокерских компаний соответствующей лицензий, от которой зависит надежность и безопасность оформления сделок. Если такой документации нет, тогда брокер ведет свою деятельность вне закона. Важным критерием оценки является проверка позиций, которые занимает брокер на рынке. Надежные компании отличаются масштабностью своей деятельности. Поэтому, чем больше трейдеров зарегистрировано на онлайн-платформах брокера, тем больше торговых операций выполняется через него. А это означает, что компания сильный и крупный участник рынка. Новички также уделяют внимание стартовой сумме, которая должна быть минимальной. Есть брокеры, специально создающие высокие пороги для входа на форекс-рынок. Таким образом они выходят на крупных клиентов. Начинающие же инвесторы заинтересованы в открытии счетов с малыми суммами денег.

Как выбрать надежного брокера?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).