Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+
hkdkest 12.05.17 01:15

Как выбрать мидии в Тайланде?




Каждый посетитель тайских курортов имеет возможность без труда приобрести свежайшие мидии, которые здесь продаются абсолютно везде. Трудно переоценить полезные свойства этого морепродукта, в каком бы виде вы его не принимали. Однако местные кулинарные традиции настолько богаты, из этого продукта можно приготовить настоящие шедевры кулинарного искусства. Следует отметить, что на тайских рынках свежие мидии стоят в разы дешевле, чем в супермаркетах. Приобретая такой полезный и качественный морской продукт, вы сможете приготовить отличное блюдо с использованием тайских кулинарных традиций. Больше вы можете узнать на канале о туризме.

Тайские мидии - приготовление происходит по разным рецептам. Один из таких рецептов предусматривает их прожарку и подачу на стол с остро-сладким соусом. Это является традиционным тайским блюдом домашней кухни. Вообще, морепродукты в тайском королевстве любят особенно. Их здесь запекают, тушат, жарят или же варят. Кроме этого из морепродуктов таиландцы готовят омлеты, яичницу, салаты, вторые блюда и даже супы. Любое такое блюдо отличается отменными вкусовыми качествами и полезными свойствами. Они могут быть не только острыми или же солеными, но еще кислыми и даже сладкими.

Жарят местные шефы мидии вместе с креветками и грибами цаогу, которые еще называют соломенными грибами. В качестве приправы используется остро-сладкий соус. Не менее интересным и вкусным получается тайский суп, приготовленный из мидий. Это абсолютно некалорийный суп, который идеально подходит под разные диеты. Благодаря уникальным ингредиентам данное блюдо стимулирует обменные процессы в организме. В суп добавляется огромное количество грибов, которые богаты пищевыми волокнами. Кроме этого он содержит такие полезные вещества, как морские минералы или же йод, которые содержатся в мидиях. Больше информации на www.youtube.com/kesttravelworld.

Как выбрать мидии в Тайланде?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).