Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.03.23 18:15

Как выбрать международную платёжную систему?



На сегодняшний день существует множество электронных международных платежных систем. Среди наиболее популярных можно отметить следующие: международная платежная система Stripe, PayPal, Square, 2Checkout, ShopPay и другие.

До недавнего времени наиболее распространённым вариантом системы международных платежей считался PayPal, который используют не только компании, но также частные лица. Однако существующие недостатки такого сервиса стали причиной того, что многие бизнесмены стали искать ему альтернативный вариант и наиболее популярными решениями стали вышеупомянутые сервисы. Посмотреть подробный обзор платежной системы PayPal можно, перейдя по ссылке.

Критерии выбора подходящей международной платёжной системы
Итак, из-за разнообразия выбора современных международных платёжных сервисов выбрать подходящий бывает довольно сложно. Рекомендуем ориентироваться на следующие параметры:

1. Отзывы. Отзывы клиентов, опыт работы компании на рынке, история скандалов и наличие судебных исков к сервису - на эти факторы важно обращать внимание при выборе подходящей зарубежной платёжной системы.

2. Размер комиссии. Комиссия обычно вычитается из каждой транзакции и зависит от выбранного пакета услуг, валюты, необходимости конвертации и других факторов. Ознакомьтесь с условиями пользовательского соглашения, чтобы убедиться в отсутствии скрытых платежей.

3. Актуальность для клиентов. Одни международные платёжные системы работают по всему миру, другие актуальны для конкретных стран. Убедитесь, что выбранный вами сервис обслуживает регион, в котором находится ваша целевая аудитория.

4. Удобная оплата. Простой и понятный интерфейс платёжной страницы - важный фактор повышения конверсии.

5. Сроки вывода средств. Как правило, стандартный срок составляет пять-семь рабочих дней. Однако некоторые сервисы могут задерживать снятие средств. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением и отзывами о компании и убедитесь, что сроки вывода средств подходят вам.

6. Процесс подключения. Сложный, многоэтапный процесс подключения может отнять у Вас время и привести к убыткам.

Помочь в выборе международной платежной системы могут специалисты Easy Payments. Переходите на сайт easypayments.online/company-registration и оставляйте заявку на регистрацию интересующего Вас сервиса.

Как выбрать международную платёжную систему?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).