Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 27.11.17 17:21

Как выбрать хороший фотоаппарат и не переплатить?

Большинство пользователей фото- и видеотехники на самом деле не используют и десяти процентов ее возможностей. Как не стать похожими на подобных фотографов?
Приобретая «навороченную» технику, некоторые пользователи не имеют даже начальных навыков ее использования. Таким образом, дорогостоящие «зеркалки» фактически выполняют роль фотоаппаратов-мыльниц. Очень дорогих, конечно же, мыльниц. Чтобы не выглядеть подобных глупым образом, специалисты рекомендуют приобретать для бытовых нужд только те фотоаппараты, которые созданы для того, чтобы использовать их дома или фиксировать с их помощью запоминающиеся моменты жизни. Чтобы выбрать качественный фотоаппарат, следует обращать внимание на некоторые нюансы. О них мы и расскажем.
Зум
Выбирая фотоаппарат, обратите внимание на оптический зум. Как правило, именно он позволяет делать фотографии хорошего качества на значительном расстоянии от фотографируемого объекта. Цифровой зум тоже приближает картинку, но при его использовании качество снимка значительно ухудшается – в глаза бросается сильная пикселизация.
Цена
Хороший фотоаппарат стоит немалых денег. Однако самые лучшие цены на фотоаппараты по традиции предложены на специализированных каталогах цен. Таких, как Магазилла, Е-Каталог и Nadavi. С помощью подобных проектов многим покупателям удается сэкономить значительные средства, приобретая исключительно сертифицированный товар без запредельных наценок.
Видео
В основном, бытовые модели фотоаппаратов должны иметь возможность видеозаписи в HD-качестве. Это крайне удобно для людей путешествующих, когда полноценная видеокамера не слишком удобна для использования.
Питание
Выбирайте фотоаппарат не с штатным аккумулятором, а с пальчиковыми. Заменить такие элементы питания гораздо проще, да и стоят они дешевле.
Бренд
Выбирая фотоаппарат, отдавайте предпочтение известным фирмам-производителям. Например, Nikon, Canon, Sony или Olympus. Малоизвестные торговые марки хоть и используют современные технологии, но порой качество их оптики оставляет желать лучшего.

Как выбрать хороший фотоаппарат и не переплатить?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).