Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 21.10.14 15:32

Как вернуть молодость

Говорят, что молодость проходит быстрее всего. А так бы хотелось по-прежнему внешне соответствовать своему юному внутреннему миру!
Помочь в этом может многим известный медицинский прибор «Дарсонваль».

Не вдаваясь в особенности принципа работы этого медицинского аппарата, напомним, что
«Дарсонваль» оказывает заметный положительный эффект при послеоперационном восстановлении внутренних органов организма и заживлении шрамов.

Помогает применение «Дарсонваля» при проблемах с сосудами и при варикозном расширении вен.

С целью профилактики отмечено хорошее влияние использования аппарата для укрепления иммунитета организма в период осенне-весенних обострений хронических заболеваний и для повышения общего тонуса организма.

Такие способности этого аппарата давно известны физиотерапевтам, и с успехом применялись для лечения еще в советские времена.

Благодаря современным технологиям процедуру дарсонвализации стало можно проводить в домашних условиях, самостоятельно, в любое удобное время.

И теперь наиболее широкую популярность приобрели косметологические способности «Дарсонваля». Применение этого аппарата оказывает омолаживающий эффект на кожу лица. Хороший результат дает массаж с использованием «Дарсонваля» для увядающей кожи, для уменьшения морщин и подтягивания.

Много положительных отзывов имеется на применение «Дарсонваля» в области дерматологии, для лечения кожных заболеваний: воспалительных образований на коже, угревой сыпи, акне и других заболеваний.

Заживление так досаждающих подросткам прыщиков на коже лица при пользовании прибором дарсонваль проходит заметно быстрее. Хорошо воздействует применение «Дарсонваля» на кожу головы, при облысении и проблемах с волосами: повышенной жирности волос, перхоти и пр.

Современное усовершенствование приборов дарсонвализации, снабжение их специальными насадками позволяет применять их в самых разных областях. С такими насадками «Дарсонваль» начали применять и при стоматологических проблемах, при пародонтозе, кровоточащих деснах и воспалении десен после хирургического вмешательства.

Так что «Дарсонваль» для домашнего пользования – очень удобный и полезный прибор. И внешний вид поможет улучшить, и здоровье поправить. А найти эти замечательные и полезные приборы красоты и здоровья можно в магазинах «Медтехника для дома»

Как вернуть молодость

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).