Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 30.04.16 00:58

Как увеличить посещаемость сайта?




Promoheads представляет собой рекламное агентство, которое занимается помощью в вопросах покупки и продажи кликов. Любой желающий сможет зарабатывать с нами, продавая клики. Продажа кликов является стабильным и надежным доходом. Если говорить иными словами это постоянный заработок на ваших собственных сайтах. Клики сейчас рассматриваются наиболее эффективным способом монетизации трафика, а также таргетированных компаний для рекламирования товаров или же услуг. Доходы от такой рекламы их организаторы могут получать уже спустя несколько дней. Для этого никакой предварительный допуск в интернет от вас не потребуется.

Владельцы площадок зарабатывают на своих виртуальных ресурсах, получая огромную часть дохода от рекламодателей. В большинстве случаев доход составляет 80 процентов. С нашей помощью на продажах трафика смогут зарабатывать обладатели любых ресурсов. Минимальной суммой вывода установлено пятьдесят долларов. Выплаты на Promoheads происходят в автоматическом режиме однажды в неделю. Если вы являетесь обладателем ресурса, размещенного на одном из бесплатных хостингов, также сможете заработать на монетизации. Мы предлагаем заработок на разнообразном контенте, даже на видероликах. Владельцам приложений мы предлагаем размещение на них нашей рекламы.

Чтобы начать продажу своего трафика необходимо пройти регистрационную процедуру. Чтобы воспользоваться всеми благами продажи трафика, вы должны попробовать собственные силы при помощи нашего агентства. Мы являемся одной из лучших сетей, предлагающих монетизацию приложений и продажу трафика. Если вы являетесь владельцем видео-трафика, мы предлагаем размещение наших рекламных ссылок и на такой контент. А если вы решили зарабатывать на кликах, однако не владеете собственным сайтом, то воспользуйтесь уникальной возможностью размещения наших ссылок на любой из выбранных вами ресурсах с трафиком. Купить клики на сайт вы сможете тут.

Настоящих профи, работающих над монетизацией, не пугают сложности. Они монетизируют трафик с любого ресурса, к примеру, с Ютюба и даже с Фейсбука. Главным условием при этом является наличие переходов с данных сайтов. Доход к вам будет поступать после каждой проведенной операции. Не имеет значения - будут это переходы по вашему посредничеству. Также неважно будет этот трафик вашим или же он был выслан с ресурсов третьих лиц. Разработчиков часто мучают разные вопросы, поэтому мы предлагаем им квалифицированную помощь. Такую помощь каждый желающий сможет найти в службе поддержки нашего агентства, которая работает круглосуточно.

Как увеличить посещаемость сайта?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).