Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.03.17 15:00

Как уменьшить траты компании



Функционирование компании включает как доходы, так и расходы. Если объем затрат сокращается, то компания получает больший доход. Если неправильно рассчитать этот показатель, то компания может обанкротится. Как избежать ошибок?
Все компании работают на получение высокой прибыли, ввиду чего компании экономят на расходах. Решение этого вопроса крайне затруднительно, так как отражается на работе сотрудников и компании. Сократить затраты можно по-разному. Можно сэкономить на внеоперационных затратах, которые отражаются на цене товара. Это прежде всего траты на управление.
Чтобы избежать лишних затрат, необходимо:
-работать с доходами, избавляться от долгов
-если сэкономить на производстве нельзя, то нужно переиначить систему планирования
-выпускать более качественную продукцию, без дефектов
-наладить транспортировку материалов. Чтобы рабочие не тратили лишнее время.
-работать нужно только со свежим продуктом, не оставлять его на потом
-поменьше прибегать к обработке
-не допускать застоя в работе, что может быть вызвано просчетами или форс-мажорными обстоятельствами
-не брать кредиты. Нужно контролировать объем денежной массы. Вам придется выплачивать полные суммы по долгу, а это не лучшим образом скажется на финансовой ситуации.
-если у вас есть разрешение на товар, то это также сэкономит ваши средства.
Для уменьшения затрат многие компании меняют нереализованные траты, не имеющие отношения к компании. Сэкономив на качественности, вы снизите востребованность продукции.
Есть несколько способов сэкономить на тратах компании.
Можно сэкономить на арендной плате. Сократите выплаты по аренде частным компаниям за применение оборудования и жилой площади. Лучше купить все, что вам нужно для работы. Для работы нужно выбирать такое место, каждый метр которого будет рационально использован.
Можно сэкономить на зарплате. У многих предприятий в штате состоят люди, которые не справляются со своими обязанностями. Их нужно сразу снимать с должности. Если вы пересмотрите подход к оплате труда, то это также отразится на доходе. Если предложить сотрудникам сдельную оплату, то это мотивирует их на привлечение новых клиентов, а это отразится на доходе. Можно поменять и рабочий график сотрудников. Если люди не нужны весь день в офисе, то изменить время их пребывания на работе.

Как уменьшить траты компании

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).