Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 01.08.15 22:15

Как стать блогером?

На просторах интернета с каждым днем все больше становится блогеров и информационных порталов. Оно и понятно. Если раньше источником информации считался телевизор, то сегодня эту роль на себя взял интернет. Кроме того, это очень популярный способ заработка. Чтобы привлечь заинтересованную публику, сайт должен иметь красивый и удобный дизайн. Индивидуумы, решившие покорить интернет, используют для этого WordPress шаблоны.

Правила блога
Специфика блогов устроена таким образом, что если ваш блог интересен людям, то у него есть шансы не только собирать большое количество читателей, но и приносить вам доход. Для того чтобы добиться такого результата, необходимо придерживаться определенных правил:
  1. Ваш блог должен быть информативным и полезным для читателей. Публикуйте свои истории, делитесь своим личным опытом. Уникальный контент – это залог вашего успеха. Для создания своего неповторимого дизайна вы можете использовать шаблоны сайтов, среди них также встречается много бесплатных версий.
  2. Не допускайте негатива в блоге. Его и так везде хватает, создайте ресурс, который хочется посещать не один раз.
  3. Ведение блога – очень кропотливая работа. Ежедневно делайте записи в блоге, не бессмысленные сообщения: «Привет, как дела?», а нормальный информативный абзац.
  4. Уважайте и цените свою аудиторию. Отвечайте на вопросы и комментарии. «Живому» блогу доверяют больше, чем тому, где активность раз в месяц. Уважительно стоит относиться и к другим блогерам.
  5. Ну и конечно при создании блога стоит придумать, чем же он будет отличаться от других. Найдите эту изюминку и подайте ее людям.
Такой вид блога подойдет людям, которые хотели бы стать писателями, но что-то не срослось. Для тех же, кто мечтал стать звездой экрана, подойдут видеоблоги. Вам не придется набирать текст, проверять его на ошибки, все это вы можете проговорить на камеру, сопровождая полезным видеорядом. Такие блоги иногда полезнее, если дело доходит до демонстрации каких-то сложных действий. Ведь зачем объяснять по несколько раз, когда можно все это увидеть своими глазами.

Как стать блогером?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).