Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.08.16 14:37

Как спланировать отпуск?




Направляясь на юга и собирая чемодан, вам хватит и пары купальников, документов и денег, чтобы купить все необходимое. Экскурсионные поездки и автотрипы по известным местам Европы и РФ не позволят вам быть таким легкомысленными. После того, как забронировали тур, начните готовится к поездке и собирать чемодан, так как вряд ли вам будет интересно тратить время на поиск одежды на курорте.
Делая бронь гостиницы в интернете, узнайте, можно ли гостям пользоваться химчисткой, прачечной. Обычно все эти услуги включены в набор услуг.
Чтобы понять, сколько вещей вам понадобится, учтите какую культурную программу вы для себя запланировали. Если вы намерены посетить оперу, то обязательно возьмите с собой подходящее платье, для походов по клубам выберете комбинируемые наряды. Большую часть вашего багажа должны занимать вещи для осмотра достопримечательностей. Это должны быть легкие и удобные вещи, которые хорошо будут смотреться на фото. У вас обязательно должна быть сменка на случай смены погоды, а также посещений монастырей, и необходимый запас белья. Не нужно забывать про одежду для сна. Вы можете взять что-то легкое и удобное, так как в гостиницах обычно работают кондиционеры.
Как правило, хлопоты перед отпуском, оформление документов, оставляют мало времени для походов по магазинам. Не стоит складывать все вещи пачкой. Обязательно продумайте все комбинации, посмотрите, чтобы все идеально сидело на вас.
Если вы намерены поехать на несколько недель в отпуск, то обувка займет треть вашей сумки – для выходов в свет, без каблука для посещения достопримечательностей, босоножки, кеды для любителей спорта. Вся обувка должна сочетаться с взятыми вещами. В вашем чемодане также должно найтись место для сувениров. Деньги и документы с собой не носите, оставляйте их в сейфе.
Не забудьте примерить всю обувку перед отъездом: ту что давит, лучше сразу оставить дома. Новую обувку обязательно разносите.
Заранее сложите в сумку запасную пару линз, очков, таблеток. Не лишними окажутся теплые носки и дорожная аптечка. Сейчас нет необходимости тащить с собой в дорогу утюг или фен – они предоставляются в гостиницах. В некоторых гостиницах вам будет предложен набор полотенец для принятия ванны. Если вы страдаете аллергией, то возьмите в дорогу нужные медикаменты.




Как спланировать отпуск?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).