Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.04.15 08:20

Как сдать квартиру в аренду подороже




При необходимости сдать жилую недвижимость в аренду владельцы стараются извлечь из этой сделки максимальную выгоду. Существуют и специальные методы, которые позволяют хотя бы в некоторой степени повысить скорость сдачи в аренду либо увеличить арендную плату. Подобные способы стоит рассмотреть.

Один из наиболее частых вариантов на практике – проведение косметического ремонта. Сразу нужно рассчитывать на то, что такое мероприятие не следует выполнять с большими затратами. Иначе арендная плата не позволит окупить затраты. Косметический ремонт состоит только в том, что покрываются новые обои, красится потолок или стелется самый дешевый и простой линолеум. Ничего серьезного в состоянии квартиры в итоге не изменится. Но зато она будет выглядеть более новой.

Также перед демонстрацией жилища потенциальным арендаторам обязательно нужно привести саму квартиру в порядок. Если в ней останется какой-либо мусор или будет создаваться впечатление общей захламленности, то рассчитывать на хорошую оплату со стороны арендаторов не стоит. Если на стенах висят семейные фотографии, то от них тоже нужно хотя бы на время избавиться. Вряд ли подобные подробности жизни владельцев интересует тех людей, которые хотят снять квартиру.

Большое внимание потенциальные арендаторы обычно обращают на кухню. Поэтому в данном помещении нужно создать особенно уютные условия. Потратиться на новые шторы несложно, зато уже они одни произведут хороший эффект на тех людей, которые пожелают снять квартиру.

И, конечно, немаловажное значение имеет расположение, которое к себе может сформировать сам владелец. Это значит, что с «клиентом» нужно быть вежливым и очень внимательным. Главное, чтобы это не переросло в слишком натянутое и искусственное поведение. Иначе отношения совсем не сложатся.

Если хотите купить пластиковые окна в Нижнем Новгороде, то смотрите предложение на nn.satels-okna.ru. Здесь можно заказать хорошее качественное окно по самой выгодной цене.

Как сдать квартиру в аренду подороже

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).