Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.11.18 19:46

Как провести время на Сейшелах, чтобы запомнить свой отдых

О чем люди обычно жалеют в старости? О том, что мало любили и не посетили Сейшельские острова. Если белоснежные пляжи, кокосовые пальмы, прозрачная вода и разноцветные рыбы заполонили ваши мысли давно и надолго, самое время воплотить мечты в реальность.

На сайте miroved.com/countries/seishely/ вы можете узнать больше об отдыхе на Сейшелах. А сегодня мы поговорим о том, чем заняться, чтобы влюбиться в эти острова навсегда.
Закат среди валунов
Пляж Ансе Сурс де Аржан, что находится на острове Ла-Диг, попал в ТОП-10 красивых пляжей планеты. После увиденного в этом не возникает никаких сомнений. Лазурный океан, берег которого украшен отшлифованными временем каменными глыбами. Зарядите фотоаппарат и отправляйтесь на пляж до того, как солнце начнет заходить за горизонт. Важно не упустить момент.
Пляж Ансе Сурс де Аржан
Звезда фильма “Челюсти”
В Индийском океане обитает большое количество экзотических рыб. Поэтому рыбалка здесь – одно из самых популярных развлечений. Барракуды, парусники, голубой марлин – все это цветочки в сравнении с зубастой акулой размером с человека. Не забудьте посетить один из маленьких необитаемых островов.
Дайвинг
Большинство дайверов просто мечтает о том, чтобы погрузиться под воду возле берега Сейшельских островов. Теплый Индийский океан пестрит коралловыми рифами самых диковинных цветов и форм. В кораллах обитают яркие морские жители. Начать рекомендуем с острова Маэ, где плавают стайки крылаток. Но если хотите увидеть живую мурену, тогда вам нужно отправляться к подводным скалам Тромпоуз Рокс.
Гигантские черепахи
Остров Курьез стал местом жительства для черепах огромных размеров. Двум из них уже больше 100 лет. Эти животные очень любят фрукты, так что советуем захватить несколько бананов. С середины осени до середины зимы песчаные пляжи заполнены черепахами, откладывающими яйца. При этом будьте внимательны: в зеленой листве деревьев возле пляжей скрывается попугай черного цвета, занесенный в Красную Книгу.
Путешествуйте по островам на паруснике
Сейшелы – это 115 отдельных клочков земли в Индийском океане. Поэтому берите яхту и отправляйтесь навстречу приключениям. В центральном порту можно воспользоваться услугами профессионального капитана. Таких удивительных и сказочных пейзажей вы не встретите больше нигде. Яхта – идеальный способ сполна насладиться здешними красотами.

Гастрономический тур по Сейшелам
Хорошие новости для любителей вкусно покушать: кухня Сейшел объединяет в себе множество экзотических рецептов народов Африки, Индии и креолов (общее название коренных народностей островов). Рыба, морепродукты, экзотические фрукты – не отказывайте себе ни в чем. Краб под кокосовой подливкой, креветки с чесночным соусом, акулье мясо, тунец, осьминог – деликатесов хоть отбавляй.
Посетите джунгли
Влажный тропический лес стал национальным парком. Интереснее всего будет прогуляться по северной части острова Маэ, а точнее – в Национальном парке Морк. Но не думайте, что мы отправляем вам в непроглядные дебри: специально для туристов там были проложены комфортные маршруты с мощеными тропинками. Еще есть Ботанический сад Виктории, с папоротниковыми зарослями и факельным имбирем. Отличное укрытие от жары.
Сейшелы подарят вам море незабываемых эмоций и ярких впечатлений. Да, путь предстоит неблизкий, но зато вы сможете попасть в настоящую сказку, которую запомните на всю жизнь. Солнце настолько ярко освещает эти земли, что фотографии даже не придется дополнительно обрабатывать. Так что собирайте вещи и отправляйтесь слушать океанский прибой.

Как провести время на Сейшелах, чтобы запомнить свой отдых

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).