Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.12.23 17:20

Как прошел бой Андрея Новицкого против Сантандера Сильгадо — Выполните вход в Pin-Up KZ и смотрите результаты битвы

В наше время все больше любителей профессионального спорта отдают предпочтение боксу. Данная спортивная дисциплина привлекает внимание техникой спортсменов, тяжелыми ударами и динамикой боев. На поединки тяжеловесов букмекерские компании предлагают выгодные коэффициенты, например, выполнив в Pin-Up KZ вход в личный кабинет, беттеры могут не только поставить на победу одного из боксеров, но и другие исходы события. В каждой стране есть свои герои, которые собирают вокруг своих поединков большое количество зрителей. И Украина не является исключением, поэтому предлагаем поговорить о непобежденном украинском боксере Андрее Новицком и его профессиональной карьере.



Бой Новицкого против Сильгадо
Сегодня Андрея Новицкого по праву называют одной из восходящих звезд украинского бокса. И для этого есть множество причин, например, безупречная техника ведения боя, а также серия нокаутов, которые отправляли на пол ринга различных достойных соперников.

Осень 2023 года принесла украинскому спортсмену уже третью победу нокаутом. Супертяжеловес Андрей Новицкий провел бой с Сантандером Сильгадо, бывшим претендентом на получение пояса чемпиона мира, который собрал у экранов телевизоров огромное количество зрителей. Встреча двух тяжеловесов проходила в Соединенных Штатах Америки, в городе Виндем.

Все телезрители ожидали увидеть красивый поединок, но Андрей Новицкий решил порадовать своих фанатов быстрым завершением боя. Уже в первом раунде колумбийский спортсмен оказался на полу ринга. Украинский боксер отправил своего соперника с результатами 32-17, 26 КО в нокаут, и тем самым продолжил серию эффективных побед.

Досрочный результат данной встречи стал для Андрея Новицкого пятым нокаутом и седьмой победой за его непродолжительную спортивную карьеру. На сегодняшний день у украинского боксера такие результаты — 7-0, 6 КО.

Головокружительный дебют украинского боксера
Дебютировал украинский боксер в феврале 2023 года. Несмотря на относительную непродолжительность профессиональной карьеры, Андрей Новицкий уже стал восходящей звездой украинского бокса, продемонстрировав на ринге невероятные результаты. Всего семь поединков и семь побед, из которых пять заканчивались безоговорочным нокаутом противников.

Двадцативосьмилетний украинец из Николаєва очень эффективно дебютировал – всего за 90 секунд отправил в технический нокаут бразильского боксера Агилару Косту. Первый бой Андрея Новицкого прошел в рамках программы Golden Boy Promotions в Помоне, Соединенных Штатах Америки. Андрей Новицкий заметно превосходил собственного оппонента не только в росте и длине рук, но и физической подготовке. С первых секунд украинский боксер начал уверенно использовать собственные антропометрические данные, что позволило ему стать лидером центра ринга и одолевать противника хуками. Через 90 секунд раунда правый боковой удар украинца точно попал в висок Агилара Косты, отправив бразильца в нокдаун.

Как прошел бой Андрея Новицкого против Сантандера Сильгадо — Выполните вход в Pin-Up KZ и смотрите результаты битвы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).